Как стать автором
Обновить

Алисса Розенцвейг начала помогать Valve в качестве подрядчика улучшать графические драйверы для игр в Linux

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров8.6K
Всего голосов 26: ↑19 и ↓7+20
Комментарии15

Комментарии 15

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Интересуюсь.. А по теме есть что сказать? Насколько девушка и ее команда талантлива, какие ее скиллы, н каком уровне сейчас проект Asahi Linux GPU drivers и тд? Или гендерная дисфория это все,что вы вынесли?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Осталось понять, какое отношение эта информация имеет к разработке графических драйверов под Linux

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Недавно я искал сайт игрушки одной, так вот там вместо вообще какой либо инфы просто eula на несколько экранов и ссылка на автора игрушки. :) Я про что, какой только дичи на главных страницах продукта не бывает. Мне пофиг кто какого пола, особенно если лично не общаться.

Скажу за себя. Лично я хотел порадоваться, в каком то смысле, успеху девушки в разработке софта. Именно биологической девушки (а не "новом типе людей"), потому что чаще на слуху мужчины. И огорчился после прочтения комментариев под статьёй.

А это нормальная ситуация теперь на хабре наверное...

Часто в комментариях не по делу вообще и как-то нагнетающе\токсично. Ищут кто бот, а кто пропитан пропагандой; спорят был ли русским математик или литовским; кто хороший и ответственный, а кто нехороший.

Заходить на хабр приходится по привычке, выработанной с годами.. ну и теперь в добавок как-то получаю грусть чтоле. Не знаю как сказать.Кроме грусти я перестал какие-то бенефиты получать... Мозг должен кушать интересные статьи и комментарии, а не отравляться этой ядовитой массой

p.s. Только не надо писать пожалуйста "а может что-то случилось?"

Крутой мужик, успехов ему на новом месте.

Значит надо брать rog ally.

Комменты в стиле "Крутой мужик", "Он(а) ещё и еврей." - это днище, глубже уже некуда, но я уверен, вы сможете.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Я не люблю мудаков.

Покажите на того кто любит

Люди привыкли мыслить как старые деды, которые никому не нужны, не стоит обращать на них внимания.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории