Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Уже столько об этой игре прочитал - хоть Xbox покупай:)

Сотрудники отдела маркетинга отработали свой хлеб на 150%. Лучшие кадры Беседки.

Так ведь на ПК завезут.

По показанному геймплею какой-то фоллауто-дестини.

Так. А минусы будут?

Серьёзно?)) без матов сложно прям "это" описать.
https://youtu.be/KVmc2P2PPRw?t=259
ссылка с 4:18 с привязкой по времени.

лица, их анимация и общая графика в кризисе, которому на минутку уже 16 лет и "это"?
похоже все 16 лет мы шли очень не туда.
остальная графика "этого" на 16 лет прогресса тоже не особо тянет, скорее на HDremake/ENB

Если уж вас с весьма приятно выглядящего старфилда так корежит, боюсь себе даже представить что с вами происходит при виде геймплея какой-нибудь Vampire Survivors.

Вы так удивлены, будто в игры от "беседки" прежде не играли. Они ВСЕГДА выглядели слегка (мягко говоря) устаревшими в момент релиза. До средней температуры качества по индустрии их дотягивали моддеры в первые полгода после старта.

Мне казалось, что обла со скайримом выглядели вполне неплохо на момент выхода. Но, все же, суть там не в графоне.

Но, все же, суть там не в графоне.

Конечно, нет. Главным там всегда было вот это чувство после выхода из Убежища/канализации/пещеры/ворот имперской канцелярии в Сейда Нин - "Теперь вы сами по себе". Идите, куда хотите, делайте, что хотите. В 4 Фолле этого эффекта уже не было, к сожалению :(

Этот эффект был в ф2. Дальше, это уже не фол, а жалкая пародия. Аж, олдскулы свело.

Посмотрел до момента, где пираты нападают на шахтеров.
Что это за пираты такие - неудачники! (facepalm)
Омагад, какая глупая сцена. Пираты - грабители, по идее оснащенные по последнему слову техники, нападают с топорами и... умирают от шахтеров с пистолетиками (double facepalm).
Дальше смотреть этот бред не стал. Может быть действительно, нужно закрыть глаза на такой тупейший поворот и играть? Подождем выхода "нормальных" рецензий, а не этих вот, - вау, круто!

Можно самому "заценить". Всего 120 гиг.

Потом ещё придется ходить и собирать пластиковый мусор, что бы пристроить к кораблю ещё один грузовой отсек. :)

Вспомните лицевую анимацию в Скайриме. Да и вообще анимации. На мой вкус, они выглядели довольно плохо даже тогда - хотя и правда игра ценна не этим.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

из главных недостатков Starfield названо не самое удачное начало, которое нужно перетерпеть, а игра становится интересной лишь спустя десять часов

Вот это меня серьёзно напрягло. Не помню ни одной игры, в которой я провёл бы более 2 часов, если мне не было интересно/весело в течение первых 15-20 минут игрового процесса.

Графика примитивная(уровень 2013 года). Физики нет. Те же персы что и фоллыче третьем лицо мнут на экранах диалогов. Боёвка вообще никакая. Картонные декорации. Может сюжет будет неплохой? И истории? Но судя по общему виду всё в одном ключе сделано. Может даже за бесплатно) Ощущение именно такое.

Синдром киберпанка. люди уже не хотят что то проще.

Такое чувство что кто-то ждали от беседки чего-то кроме "фаллаут 4 в космосе". Который был в свою очередь "обливионом с пушками". Фаллаут 4, кстати, игра-то весьма ничего, интереснее многих других. Плохой фаллаут, да, но игра-то хорошая. А Старфилд тем что он плохой фаллаут и вовсе со старта не страдает и если он вдруг все еще неплохая игра - то это ж будет здорово.

Насчет боевки, кстати, не согласен, по роликам выглядит хорошо.

Они ее (как заметили выше) как будто куда-то в сторону дестини подвинули, а в дестини, на минуточку, одна из лучших (по моему скромного мнению, конечно) боевок в индустрии вообще. Я туда из-за этого очень долгое время заходил почти каждый день просто пострелять. И из-за арт-дизайна еще. Он там тоже был потрясающий.

Поиграл уже несколько часов и пока впечатление приятное,правда начало у игры медлнное и жаль ,такой прайс за нее заломили , благо есть всякие сайты с активашками и арендой, такие как стимрент ,а то и локализации нет, пришлось руссификатр искать

… такое себе… планеты однообразные, активности однообразные, в перемещение между планетами bethesda не потянула, атмосферы космоса нет, атмосферы путешествия нет, npc на улицах нарисованы так, что десять лет назад такое стыдно было людям показать… лучше не связывайтесь.

лучше не связывайтесь с Doom - активности однообразные, ходи себе и мочи монстров; лучше не связывайтесь со Star Craft - активности однообразные, строй себе базу, строй юнитов, разрушай противника; лучше не связывайтесь со Skyrim - активности однообразные, берете квесты, выполняете; лучше не связывайтесь с Rimworld - активности однообразные, развиваете базу как душе угодно, да и всё в принципе; лучше не связывайтесь с Киберпанком - а.. а хотя не, тут без сарказма.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости