Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

У киви давно есть.

Разве QIWI с недавних пор не превратился в тыкву после разрушительных указаний ЦБ? По возможностям он теперь хуже Сбера

Скорее даже QIWI лучше Сбера,

например, в киви вирт.карта мир на 3 года бесплатно, а в сбере вирт.карт нет, есть обычные сберкарты стоимостью 150 руб\мес(при тратах меньше 5000 в мес). или например, у киви в app store есть приложение, где можно оплатить по qr коду, а вот у сбера для пользователей iphone только тормознутая веб версия.. где оплаты, камерой по qr нет.

Есть у меня 2 карты Сбера, за которые я не плачу, и с которых почти не трачу. Вероятно, вы имеет в виду платные оповещения об операциях по карте, которые отключаются.

Те карты, что у вас есть вы выпускали видимо давно, сейчас таких предложений полностью бесплатных (без условий трать/храни) нет.

Хм, зашел сейчас в приложение киви... Вижу две виртуальных карты: одна обычная на 1 год, вторая - мир на 3 года. И обе за 199 рублей. Где бесплатно то? Или не там смотрю?

Обоим ботам выше, можно же ознакомиться с офертой на страничке.. для киви - https://qiwi.com/cards/qvc для сбера https://www.sberbank.com/ru/person/bank_cards/debit и как бы держу в курсе, что для обычных смертных, в сбере бесплатных или виртуальных карт больше нет.

А с чего это я вдруг бот?

Что ж, вот скрин из приложения киви, сделанный прямо сейчас:

Подозреваю, что как раз в той оферте и прописано, для кого карты бесплатные, а для кого нет. У меня нет профессионального статуса в киви, как и нет желания топать в их офис его получать, так что все карты там для меня платные.

Нажми на неё..

  1. в списке карт

  2. нажимаем

  3. листаем вниз

а то что ну не успели обновить цену в приложении.. это дурной отечественный девелопмент, когда вроде приложения обновляются чуть ли не через день, но видимые глюки, опечатки,.. фиксятся раз в год.

Ок, признаю свою ошибку. Я почему то прицепился именно к стоимости выпуска карты, а не обслуживанию. Впрочем, для годовой виртуалки все равно 199 рублей в год выйдет :)

С чего бы? Выводить нельзя. Пополнять можно прекрасно. Комиссия там ниже. А при желании и вывести окольными путями можно. Это тоже не так сложно

Ложь и провокация, нет у сбера такого. Только американские аккаунты пополнять можно.

Появлялось, но быстро пропало, причем даже до того, как Инфослужба Хабра успела написать эту новость.

Придерживаюсь мнения, что если лично подтвердить нельзя, значит не было. Оно меньше суток работало.

Ну я успел, значит для меня -- было :)

"Представитель Сбера официально сообщил, что российский аккаунт нельзя пополнить согласно 259-ФЗ — на территории РФ запрещено использование цифровой валюты, к которой относятся средства на кошельке Steam."
Я это даже комментировать не хочу, слов нет.

Байт на обновление? У меня лично ничего не появилось, только опции с конкретным количеством USD от 5 до 50. Произвольной суммы не вижу.

У меня тоже только опции в долларах. И ещё пишет "Можно оплатить аккаунт зарегистрированный только в США".

Пробовал через МТС и Киви. Киви чуть замороченннее, но выгоднее. В сбере такой функции у себя не вижу. Судя по комментам, уже пропало.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости