Как стать автором
Обновить

Роскачество и RuStore назвали лучшие российские мобильные приложения 2023 года для Android

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров8.8K
Всего голосов 16: ↑9 и ↓7+9
Комментарии10

Комментарии 10

маркетплейсы: Ozon;

Как суперапп, который встречает тебя баннером на пол-экрана и завален рекламой (там даже в выдаче баннеры идут) можно признать лучшим? Приложение у вб объективно лучше.

У озона оно хотя бы работает стабильно, у вайлдберис не один баг уже встречал, да и поиск там не ахти.

Ну так поиск это не вина приложения, у вб он просто плохой. Я же молчу про то что озон забит контрафактом (хотя, вб тоже забит).

Пользователю нет дела где именно поиск плохой. Поиск это очень важная характеристика приложения. У ВБ там точно провал.

Из большой тройки маркетплейсов Озон на самом деле лучше всех. Сбер пока в другой лиге, не будем о нем.

"К пуговицам претензии есть?"

В google.play, в последние годы, "лучшие приложения" - исключительно донатно-подписочный хлам.

Т.к. "выбор редакции" осуществляется явно не из функциональности и "аналоговнет".

Тем временем в отзывах Яндекс Go бомбёж задниц от нового главного экрана, где убрали карту и больше половины площади занимает что угодно, только не такси.
Сначала они засунули туда еду и лавку в выдвижную шторку - уже бесило. А теперь видимо решили, что мало тапают (не потому что никому это не надо, а потому что плохо видно!) и надо выделить место ещё жирнее.

Перешёл на двагис. Реклама как бы тоже есть, но... не мешается! небольшие баннеры "на дороге" и всплывающая реклама (отключаемая в настройках) в режиме "когда машина остановилась", то есть, пока едешь, не перекрывает экран

Но ключевым для смены было не это. Ключевым было то, что трафик уменьшился в разы - обновления offline карт реально как diff грузится, а не целиком карта загружается (сужу "на глаз" по инет-трафику ). И дополнительно сыграл тот факт, что были предложены маршруты ("живые"), который ЯКарты даже не предлагали мне и что предложения "куда поехать" подстраивается под меня (в зависимости от места где нахожусь и времени построения маршрута)

Сейчас у них ещё и баннер с рекламой маркета там вываливается огромный

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории