Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Зачем на кулере экран? Мир сошел с ума...

Чтоб в DOOM играть.

Потому что RGB подсветкой уже никого не удивишь.

Строго говоря там и RGB-подсветка никому в здравом уме не нужна, а это... круче только сразу ИК-подогрев туда встроить ватт хотя бы на 50 и сразу там цыплят выращивать. А проц, охлад - да кому они нужны, когда так красиво светится

Из эстетических соображений. Например, корпус делается с несколькими стеклянными стенками (как аквариум) и ставится на стол - тогда на обратную сторону AIO-помпы или кулера можно вывести какой-нибудь показатель - например, температуру процессора или видеокарты. Понятное дело что с точки зрения достопочтимых господ это баловство, но среди подростков-геймеров\стримеров чертовски популярно, потому что позволяет выделяться

ага.. и слушать шум охлада, гениально жеж...)

Такие большие кулеры обеспечивают приемлемую производительность на очень низких оборотах вентиляторов, когда их почти не слышно. Но экран это действительно за гранью... Нелепо выглядит. Красив и крут экран вместо стекда в боковой стенке, но фабричных решений нет, это самоделка от Гайвера.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Мне не понять, я уважаю промдизайн и стойки, а домашний компьютер уже не первое десятилетие живет на фанерке, без корпуса. Причем пофигу вообще, у меня есть компоненты с подсветкой, на подсветку наплевать, я ей не любуюсь и она меня не раздражает, просто такое железо.

низких оборотах вентиляторов

Я слышал, это связано не столько с оборотами, сколько с типом подшипников (скольжения или качения). Якобы, последние гораздо тише (и дороже). За что купил, за то продаю — мне шум не мешает, кулеры у меня самые простые.

Насколько я знаю, шумит в основном воздух, а не подшипник. Тип подшипника влияет на ресурс.

Почему сразу не малинку на куллер прикрутить. Компьютер в компьютере и компьютером погоняет. Рекурсия.

Не знаю, какой надо стол, что бы еще системник на него поставить, что бы видно было этот мониторчик. У меня на столе ноутбук, под столом писюк, два монитора на столе, usb hub, свич для переключения usb, и туева хуча проводов на столе которые постоянно завязываются в морские узлы. Телефон сиротка кое как помещается на краю.

Смотрю на рабочие столы у видеоблогеров, - пустой стол, монитор, клава и мышка, и обязательный микрокактус в горшочке. Не понимаю, то ли это у них студийный стол для красоты и работают они где то в каморке на таком же бардачном столе как у меня или это я безолаберный хаосит?

причем здесь рекурсия?

А можно было, пожалуйста, этот экран прикрутить к диагностическому разъему материнки? Ну, выводить тайминги, ошибки ECC, задержки на шинах и процент времени в интерраптах?

А хотя... о чем это я? Для ЦА этого девайса я сказал много непонятных слов.

У меня чисто глобальный вопрос к автору: а мы точно поддерживаем и развиваем те качества публики, результаты которых хотим видеть лет этак через.... ээээ... 10, скажем?

Так-то у нас уже потихоньку из-за глобальной необразованности и потакания менеждерам иногда самолеты падают. Поддержим производителей, поддерживающих деградацию дальше?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории