Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Qiwi давно не пользуюсь, но на одном из кошельков есть 80 рублей - вчера попытался перевести их на телефон, уже не дает.

А вообще, пользуясь случаем, хочу предложить знающим людям написать статью на Хабр, на тему работы с криптой из РФ для чайников (или хотя-бы накидайте ссылок в комментарии). Вот как-то не интерсовался этим раньше, ну просто это не моё, мне интереснее статью о новом языке программирования почитать, чем углубляться в эту весьма специфическую сферу... но жизнь заставляет.

Крипта пока не решает тех задач, которые решались с помощью qiwi. Криптой не оплатить большинство сервисов или товаров.

Как раз с помощью qiwi можно было купить крипты, не светя лишние данные, поэтому и нет теперь qiwi.

Осталось p2p, интересно как будут бороться с этим явлением.

Скорее всего, так и будут - бороться с p2p в принципе

У меня 500 рублей со старого счета в Сбере пропали. Не подтверждал данные паспорта, месяц назад пошел снова открывать карту - новый счет открыли. Денег нет и не было говорят. Приложение с айфона старое "сгрузилось"

Вы прямо напомнили. Уже получается пять лет пользуюсь и пох на все эти делёшки с банками. Крипта есть крипта.

Интересно, что подразумевает под собой "иные доказательства владения электронным кошельком". Что нужно еще присылать помимо копии паспорта? Скрин со страницы личного кабинета?

Вот я и который раз задаюсь этим вопросам. Крутая инструкция, ничего не скажешь. Нужно звонить, идти в офис лично и там все узнавать. Я из Беларуси, для меня все ещё сложнее

Как должны направить заявления люди, которые находятся на границей? Или на каждый отзыв лицензии теперь нужно летать в Россию, чтобы отправить письмо Почтой России и сходить в офис мобильного оператора, чтобы взять бумажку, что номер принадлежит тебе?

Через приложение Почта России можно письма отсылать, никуда ходить не надо.

И подписанное заявление тоже? )

Кому нибудь удалось документально подтвердить сумму в кошельке к моменту отзыва лицензии "КИВИ Банка" и остановки работы системы кошельков?

То есть они готовы принять ~10-15 миллионов писем по количеству пользователей? И ручками все проверять?

Допустим они получат 1млн писем и на каждое потратят по минуте - это займет почти два года просто в рабочих часах. Что это за херня?
В чем проблема сделать срез и тем у кого меньше 200тр дать спокойно вывести на банки РФ?

Проблемы нет. Но и смысла им напрягаться тоже особо нет ) Ну то есть давайте будем реалистами - им-то это нафига?

в любой непонятной ситуации собирай персональные данные

Откуда ты такой умный? Не все же побегут выводить. Дай боже 1000 заявок будет +1 моя ?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории