Комментарии 33
Гениальное решение... можно так целыми сутками поезд ждать, игры это великолепные убийцы свободного времени.
Без Railroad tycoon и Train sim world не пойдет. Просто очередной клуб.
Ну адажжите, есть же 100% аутентичное - симулятор плацкарта!
Factorio, в принципе, тоже подойдёт)
Да ну его, этот поезд!
Нет пути! Нет пути! Нет пути!..
страшнее, когда они втихаря выстраивают великий глобальный дедлок на 200 составов.
Назад в 90-е ?
А Trainz Railroad Simulator там есть?
Ждём видеосалон.
Кстати нормальная тема была. В детстве, в Ульяновске, в аэропорту пересадка была, с родителями ждали самолёт, там впервые увидел " Большой переполох в маленьком Китае".
Интересно, а если спец вагон под это выделить в поезде? Спросом будет пользоваться?
В рейсе Владивосток-Москва будет ?
Было что-то похожее. В начале 90-х в поезде Москва-Киев был видеосалон. Там я впервые увидел фильм где ругались матом на русском языке.
Блин, каждый день на электроне гоняю, а там интервалы никакие - даже в контру пару раундов не успеть (((
Очень удобно для пассажиров, главное не втянуться и не забыть про свой состав. А так в общем рад, что РЖД развивается, молодцы.
Trans-Siberian Railway Simulator там надо бы ))
https://store.steampowered.com/app/998400/TransSiberian_Railway_Simulator/
в ожидании поезда можно и пропустить посадку и отправление поезда....
Шел 2024-й год. Слоупоки из РЖД открыли компьютерный клуб...
В соответствии с Судебной практикой 2021 года вероятно незаконное использование игровых приставок SONY PlayStation и экземпляров программ для данных игровых приставок, отличным от способа, разрешенного правообладателем «Сони Интерэктив И. Ю. Лимитед», с целью извлечения прибыли, путем привлечения клиентов для их развлечения в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи и, не имея соответствующего лицензионного разрешения правообладателя компании «Сони Интерэктив И. Ю. Лимитед».
Постановление № 5-1637/2021 от 3 июня 2021 г. по делу № 5-1637/2021 :: СудАкт.ру (sudact.ru)
РЖД открыло первый компьютерный клуб на Павелецком вокзале в Москве