Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Альфа версия, бета версия. Совсем что ли идеи для статей закончились? Давайте ещё о каждом коммите с гитхаба статьи писать. Куда смотрит начальство? @Boomburum

Это новость про первый бета-релиз Python 3.13, который зафризили по фичам и теперь в боевом тесте. Хабр - технический ресурс с общением разработчиков, а развитие проекта Python всегда интересно.

В моем комментарии был некоторый процент сарказма. Я к тому, что куче людей интересны релизы тысяч разных проектов, связанных с программированием, но каждому - свои, поэтому писать про все эти релизы новости - это уже перебор. Можно подписаться на гитхабе и т.п. Ну, начальству виднее.

Обычно, я жесткий критик Денис-19, но эта новость действительно значима. Читаем так: самый популярный язык в истории выпустил революционный релиз, включающий как минимум две киллер-функции - JIT и GIL-free реализацию.

В чем ценность новости? Теперь любой желающий может это "потрогать" как по-настоящему.

Так человек же написал, что это был сарказм! Он не имеет в виду, что писать эту статью было перебором. Он, наоборот, своим сарказмом подчёркивает значимость таких статей, и как бы даёт нам понять, что хотелось бы их побольше.

Это ж сарказм. А вы не поняли.

У Вас тоже сарказм? Давайте поднимать руку, когда сарказмируем, чтобы всем было понятно :)

leonard_holding_sarcasm_sign.png

мая 2024 года вышла первая бета-версия языка программирования Python

Вы что, целый язык программирования вышел! /s

такое негодуе немного понятно, но по сравнению с некоторыми другими новостями - норм.

Самое интересное, что могло бы быть в статье - это подробное описание новых языковых фич, а вы вместо них какую-то размытую картинку вставили :(

Я думаю можно это ожидать от более профильных блогов и/или переводов.
Мне нравится читать такие короткие новости от denis-19 :)
Порой натыкаешься на какие-то интересные релизы или просто вспоминаешь типа "о, там же анонсировали такую-то фичу, вот первая реализация, надо бы глянуть"

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории