Обновить

Комментарии 14

"Хуже всего они справлялись, когда учёные делали вид, что бросают мяч." Ну, конечно, собаку так легко не обманешь)

сыр любят мыши, для собак хорошая кость больше подходит :)

вообще в стае собаки (как и волки) внимательно следят за обствновкой, в том числе куда альфа смотрит, лапой направление показывать не привыкли, так что вполне понимают куда хозяин смотрит, как и многое другое

Помню собаку с поносом к ветеринару привели. Тот первое что спросил: вы давали ей что-нибудь со стола? Только не говорите что сыр!
Хотя, наверное, какой-нибудь безлактозный и можно.

клише это когда с чужих слов, собаки у меня были практически всю жизнь, хорошая косточка для собаки намного важнее, конечно и от сыра не откажется,

предложите своей собаке косточку и сыр на выбор, и напишите что получилось, заметим мясо это слегка другое, интересует собак меньше, примерно как сыр :)

кстати, что у Вас за собака, просто интересно?

Есть: лабрадор. И она не первая: были дратхаар (немецкая легавая) и эрдельтерьер.

И довольно много знакомых собачников.

ну понятно, из опыта - чем крупнее собака, тем важнее для нее кости, типа больше любит их грызть, что и полезно тоже во многих отношениях - чистка и укрепление зубов в том числе, мой кангал (160 lb) если есть хорошая кость, на сыр вообще смотреть не будет, вот такое клише :)

Моя от хорошей косточки тоже не откажется. Причем скорость, с которой она с ней расправляется, иногда пугает

именно, следите чтобы без острых осколков, поэтому свиные или куриные не годятся, только хрящики, типа собаки глотают не глядя, заметим также glucosamine получают в хорошей форме, что для крупных пород супер важно, вообще landrace breed, как кангал, многому учит, характер мало общего с retriever, из Турции хорошую собаку непросто вывезти, но популярность растет, особенно в Германии

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости