Как стать автором
Обновить

Разработчики игры inZOI предупредили пиратов и пользователей незаконного контента «строгими юридическими мерами»

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров23K
Всего голосов 6: ↑6 и ↓0+8
Комментарии25

Комментарии 25

"Полиция предупредила, что всякий нарушитель закона будет наказан по закону"? Но это только нормально, разве нет?

В чем суть новости? Правообладатель предупреждает, что будет охранять свои права и обещает юридические последствия всех, кто это не будет уважать. Прямо логично, что они будут по закону свои законные права отстаивать.

Правда, можно постебаться, что они станут в иностранных юрисдикциях делать, и что они все же не Сони и не Дисней, чтобы почти незаконными методами давить на пиратов, но посыл-то их понятен.

Ну обычно до релиза разработчики занимаются разработкой, а не мониторят торренты с демками проекта.

Думаю, это попытка привлечь к себе внимание. Хотя бы даже "пиратов".

Просто эти клоуны в каком-то параллельном мире живут, оторванном от реальности. Не удивлюсь, если игра повесточная.

Конечно, повесточная, как и симс. Там же можно женского персонажа создать. /s

Предупреждение в первую очередь касается именно южнокорейский читеров. Там уже были прецеденты с реальными сроками за читерство. Как это будет осуществляться в других странах - вопрос. Но думаю, по крайней мере с Китаем, Южная Корея сможет договориться о судебном преследовании читеров.

"...предупредили пиратское сообщество и пользователей незаконного контента..." - это выглядит как вызов =)

Скорее как просьба

Кажется, если бы они реально могли победить пиратсво юридическими мерами, они бы сначала провели показательную порку. А так похожи на оффицианта с непрокатило.

Nintendo в этом плане никто не переплюнет)

Это сообщение у них - часть предрелизного пиара. Игра выйдет же через 4 дня

Лучше б тогда поставили нормальную защиту, хотя бы ту же Denuvo

Что тогда случится с системными требованиями?

И старфорсом приправить. А выпускать на сидюках. Чтобы точно не пиратили.

Denuvo это не нормальная защита.

А что еще есть? Разве что требовать постоянное подключение к интернету и держать часть контента у себя, но тоже такой себе вариант.

Не нормальная в том плане, что она честным пользователям вредит больше, чем пиратам.

Тут даже спорить не буду. Пиратки с вырезанной защитой работают лучше, чем лицензия с денувой.

Лучшая защита - её полное отсутствие и хороший продукт. Из относительно недавних примеров - sm2, kcd2, bg3 - все без каких-то особых drm и все прекрасно продались.

"И чем же она хороша?"
Вот в War Robots Denuvo используется, там читер на читере.

Выявленным пиратам не будут давать турвизы ;)

Пиратство в РФ:

SONY: вот вам коробка с железками под телек за 40к, и пару игр, на которые вы потратите столько же.

РФ: * скачать бладборн на пк онлайн без регистрации и смс *

SONY: ☹️.

Так же и с этой хрень будет. Российским судам насрать на решения коллег, которые мешают им санкциями.

Где скачать? !!

Занятые перцы. Они с какой планеты? Или это маркетинг такой?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории