Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Telegram запустил конкурс для создателей контента с призовым фондом до $50 тыс. о преимуществах над WhatsApp

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров2.3K
Всего голосов 2: ↑2 и ↓0+4
Комментарии6

Комментарии 6

Как эту новость вижу я:

у нас есть куча фич, но мы не знаем какие из них помогают нам удерживать пользователей у нас, исследование с опросами получается очень дорогим, давайте вы сами все сделаете почти бесплатно?

Интересная точка зрения, но фактически новость про PR махач и заказал Дуров видосы, а не опрос

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Статья о том, как, при бюджете всего 50 тысяч, можно заспамить Шортсами весь интернет.

Telegram технологически опережает WhatsApp на годы — и каждый месяц это отставание лишь растёт

Настолько опережает, что приходится платить случайным людям, чтобы они нашли преимущества?

Впереди нас стоит WhatsApp — дешёвая, разбавленная имитация Telegram.

Но WhatsApp появился значительно раньше телеграма.

Они потерпели неудачу.

Как они её потерпели, если находятся выше телеграма по популярности?

Telegram вырос, стал прибыльным и — в отличие от нашего конкурента — сохранил свою независимость.

Помним помним, как после поездки во Францию Дуров принял ряд независимых решений. А какие независимые решения были скрыты от широкой публики?

Настолько опережает, что приходится платить случайным людям, чтобы они нашли преимущества?

В ролике ... должно быть показано, как Telegram представил различные ключевые функции за годы до того, как WhatsApp скопировал или принял их в рабочие версии мессенджера.

можно черпать вдохновение из предоставленных Telegram материалов;

Но WhatsApp появился значительно раньше телеграма.

Важно не кто первыйнах, а кто делает инновации, а кто тупо повторяет.

Как они её потерпели, если находятся выше телеграма по популярности?

... сжигая миллиарды на лоббистских и PR-кампаниях, чтобы замедлить нас. Они потерпели неудачу.

Помним помним, как после поездки во Францию Дуров принял ряд независимых решений. А какие независимые решения были скрыты от широкой публики?

Думаю речь об этом, про остальные независимости хз - в феврале 2014 года Whatsapp был продан компании Facebook за 19 миллиардов долларов.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости