Обновить

Комментарии 29

Во второй версии очень хороший шумодав. Прям на голову лучше самсунговских buds pro 2. Интересно будет эти послушать

В buds pro2 шумодав тоже ухудшили. Что это? Запланированное устаревание? Или психологически ждёшь от наушников все большего?

у меня на первых buds pro шумодав и пропускание звука работали даже при одном подключенном наушнике. Потом принудительным обновлением это убрали и для этих функций теперь требуется оба наушника подключать...

Проверьте в "Специальных возможностях", оно там (но у меня Buds 3).

точно, спасибо!

На вторых pro можно настраивать отдельно. У меня по одному работают в режиме прозрачности (что левый, что правый), чтобы не было ощущения закупоренного уха, а когда выставляю второй - автоматом переключаются на шумодав

Каждый первый сидит на митах в AirPods.

Каждого первого слышно словно из мусорного ведра.

Потому что Bluetooth иначе не умеет. Либо хорошее качество, но только вывод звука, либо и ввод, и вывод одновременно, но со звуком из ведра. Это проблема всех Bluetooth-наушников, а не конкретно AirPods.

"Та же нога, но не болит".

Буду как ванильная девчонка, но их я реально ждал.

знакомо)
в 2019 брал первые PRO, последние месяцы динамикам приходит конец и уже думал обновляться, но ждал презентацию (мало ли выпустят новые). Теперь ждать когда завезут

Автоперевод работает только в Америке?

И будет ли работать на айфонах до 15?

Нет, там нужен Apple Intelligence

Автоперевод в тех же ультра от Самсунга есть пару лет как. Хорошо, что и яблоки начали неспешно двигаться в правильном направлении.

Киллер-фичей был бы автоперевод с голосом Володарского

Гоблина

А на Самсунгах автоперевод только для условных звонков работает ? Или можно кино включить на китайском и оно будет переводить на русский ?

да можно =)

А у вас есть эти наушники?) У меня есть и там ЕСТЬ синхронный перевод для любого внешнего источника звука) Не надо говорить о том, чего не знаете)

Да, Buds 2 Pro. Внешний источник звука не равно просмотру фильма.

Buds2 Pro получили обновление, которое добавляет функции «Live Translate» и «Interpreter».Однако эти функции ориентированы на разговоры / звонки / живое слушание речи (ова-слушание / перевод через микрофон) — не на автоматический перевод звука фильма.

Учи матчасть.

Вроде на ты не переходили)

Внешний источник звука не равно просмотру фильма.

А чему это равно?) Диалоги в фильме как то отличаются? И изначально вы говорили, что ТОЛЬКО для звонков и переводить другое нельзя, а сейчас оказывается что можно и они просто ориентированы больше на звонки))) Ну с вами все понятно в принципе) Копите на 3 версию. В них спокойно только что посмотрел отрывок фильма на японском и мне все корректно перевели! Поэтому как и говорил, не надо говорить о том, чего не знаете)

Вы.

Отрывок, кек) Так и говори, что перводит с задержкой и скорее всего не точно, учитывая скорость и посторонние звуки в фильме. Человек подумает, что там прям про первод с ходу. Копить мне не нужно, пользую вторые, пока особого отличия в качестве и скорости первода видимо нет, так как ядро Galaxy AI одно. Вы это подтвердили, благодарочка.

про subwoofer было?

Есть на рынке хоть одни беспроводные наушники или амбушюры, которые держатся в ушах и не выпадают при малейшем движении челюстью? Перепробовал с десяток всевозможных и ни одни не учитывают, что есть люди с не атрофированными мышцами ушей

Пробовал взять спиртовую салфетку, протереть уши, вытереть амбушуры?

У меня буквально все знакомые, кто жаловался на выпадение, перестали жаловаться.

Но, если и правда совсем все плохо, то закажите индивидуальное изготовление в drhead

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости