Обновить
16

2:5020/… а впрочем что уж теперь

1
Подписчики
Отправить сообщение

Да, я понимаю, и соглашаюсь. Тезис ведь не о том, что недоступность врачей это хорошо, а о том, что неверное лечение часто может создать тяжёлые проблемы, а недоступность врача для простых лечений - редко. При этом подразумевается, что для острых случаев есть госпитали, которые никто не отменил, и которые не перегружены случаями неправильного лечения.

Богатыми и здоровыми быть лучше, с этим никто не спорит

Сложные случаи начинаются с лечения астмы сиропом шиповника, итп. чудес от врачей постсоветской закалки. А доступность врача для простого лечения проблема чувствительная, но к осложнениям приводящая редко по-моему.

У меня статистики нет, есть только один стример, совокупно от всей своей деятельности пока заработавший порядка двухсот тысяч за год

Я вас поддерживаю - надо только заранее собирать обязательства от отказе от госпитализации у желающих лечиться у молодых да ранних. Иначе рухнет вся система от перегруженности сложными случаями после неверного лечения.

Подозреваю, что перепутали вы меня с кем-то. Мне не всегда удаётся чётко мысль выразить, но не до такой степени.

И у олигархов тоже медианная зарплата 0, и ничего - как-то перебиваются.

Без покупки билета - непросто обосновать - с чего это мечта такая и когда случится счастье, а с билетом - элементарно - "вот выиграю послезавтра и .... "

Простите, но свобода интернета вообще не обсуждалась, обсуждались печальные практики блокировок по площадям и протоколам, и я утешал молодого человека, что дно ещё не достигнуто (опять же - я оптимист - оно наверное достигнуто будет, но позднее). Что именно я перепутал?

Грустно, когда смешивают разное.

  1. Я оптимист - есть ещё куда падать, и это надо понимать (в том числе и при попытке сделать ноги).

  2. Ныть вообще не надо, вслух на луну - тем более, а когда ещё не можешь уехать, но уже можешь получить неприятностей - вообще это публично делать неразумно без крайне острой нужды.

  3. Это всё не значит, что надо молчать в тряпочку.

Я наблюдал, по еде сопоставимо с сегодняшними общими прилавками - ничего интересного, но тогда было приятно, да.

«Я заметил, что по какому‑то странному стечению обстоятельств те, кто жил в совке, жили намного хуже тех, кто жил в СССР.» ©

Спецраспределители - штука могучая была. А вот сегодня - кроме тоненькой прослойки - жившие до упора "в СССР" живут хуже, чем те, кто ещё в застой обнаружил, что это уже оказывается совок.

С некоторым удивлением узнал, что оказывается по моему плохо везде. Расскажите пожалуйста - где это я такое написал?

Ну не через КНДР, а через "дружественные" или хотя-бы не помеченные крестиком государства, но зато уже вчера, чего ж зарекаться то.

Эх, юношеский максимализм, юношеский максимализм. Завидую Василий, раз мой плюсик не нужен - пока заберу (отмена - не заберу - нет варианта, а минус был бы не заслужен), отдам после статьи с разбором задачек, когда её увижу, а про ворону помните - она была куда умнее, чем многим кажется.

Не надо пессимизма Василий - попробуйте в впн Северную Корею поставить- полегчает, и главное помните завет вороны - сначала надо научиться летать, а уже потом критиковать вслух. Дарю карму авансом - в счёт будущих разборов олимпиадных задачек.

Я так и не нашёл где "по умолчанию" в него влепить такое, а в ботах(гемах) - конечно, но по законам Мерфи - в нужную секунду вопрос будет задан не боту.

А что непонятного - я новость о том, что ТАСС и ФСБ показали офисы Cloudflare в материале о компаниях, виновных в написании программы для массового взлома мобильных написал - со ссылкой на телеграм канал ТАСС, в котором это было - раньше коммерсанта и других СМИ, так новость с минусом в мою карму исчезла меньше чем за полчаса - с объяснением "статья/тема не для хабра". И кстати - взвесив вероятности развития событий, я модераторов как минимум понимаю.

ЦЕЛЫХ 7 квадратов, да ещё и в высоту под два небось. Никакого сравнения даже быть не может с китайскими полутора квадратами на метр высоты.

Извиняюсь, если я недопонял вопроса, но собственно роутер/гейтвей корпоративный vpn не вырубает наверное? А если не вырубает, то наверное можно через него добираться к локальным ресурсам - как будто "снаружи" ?

1
23 ...

Информация

В рейтинге
5 866-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Бизнес-аналитик, Архитектор программного обеспечения
Старший
Анализ требований
Ведение переговоров