Да, я понимаю, и соглашаюсь. Тезис ведь не о том, что недоступность врачей это хорошо, а о том, что неверное лечение часто может создать тяжёлые проблемы, а недоступность врача для простых лечений - редко. При этом подразумевается, что для острых случаев есть госпитали, которые никто не отменил, и которые не перегружены случаями неправильного лечения.
Сложные случаи начинаются с лечения астмы сиропом шиповника, итп. чудес от врачей постсоветской закалки. А доступность врача для простого лечения проблема чувствительная, но к осложнениям приводящая редко по-моему.
Я вас поддерживаю - надо только заранее собирать обязательства от отказе от госпитализации у желающих лечиться у молодых да ранних. Иначе рухнет вся система от перегруженности сложными случаями после неверного лечения.
Без покупки билета - непросто обосновать - с чего это мечта такая и когда случится счастье, а с билетом - элементарно - "вот выиграю послезавтра и .... "
Простите, но свобода интернета вообще не обсуждалась, обсуждались печальные практики блокировок по площадям и протоколам, и я утешал молодого человека, что дно ещё не достигнуто (опять же - я оптимист - оно наверное достигнуто будет, но позднее). Что именно я перепутал?
Я оптимист - есть ещё куда падать, и это надо понимать (в том числе и при попытке сделать ноги).
Ныть вообще не надо, вслух на луну - тем более, а когда ещё не можешь уехать, но уже можешь получить неприятностей - вообще это публично делать неразумно без крайне острой нужды.
Спецраспределители - штука могучая была. А вот сегодня - кроме тоненькой прослойки - жившие до упора "в СССР" живут хуже, чем те, кто ещё в застой обнаружил, что это уже оказывается совок.
Эх, юношеский максимализм, юношеский максимализм. Завидую Василий, раз мой плюсик не нужен - пока заберу (отмена - не заберу - нет варианта, а минус был бы не заслужен), отдам после статьи с разбором задачек, когда её увижу, а про ворону помните - она была куда умнее, чем многим кажется.
Не надо пессимизма Василий - попробуйте в впн Северную Корею поставить- полегчает, и главное помните завет вороны - сначала надо научиться летать, а уже потом критиковать вслух. Дарю карму авансом - в счёт будущих разборов олимпиадных задачек.
Я так и не нашёл где "по умолчанию" в него влепить такое, а в ботах(гемах) - конечно, но по законам Мерфи - в нужную секунду вопрос будет задан не боту.
А что непонятного - я новость о том, что ТАСС и ФСБ показали офисы Cloudflare в материале о компаниях, виновных в написании программы для массового взлома мобильных написал - со ссылкой на телеграм канал ТАСС, в котором это было - раньше коммерсанта и других СМИ, так новость с минусом в мою карму исчезла меньше чем за полчаса - с объяснением "статья/тема не для хабра". И кстати - взвесив вероятности развития событий, я модераторов как минимум понимаю.
Извиняюсь, если я недопонял вопроса, но собственно роутер/гейтвей корпоративный vpn не вырубает наверное? А если не вырубает, то наверное можно через него добираться к локальным ресурсам - как будто "снаружи" ?
Да, я понимаю, и соглашаюсь. Тезис ведь не о том, что недоступность врачей это хорошо, а о том, что неверное лечение часто может создать тяжёлые проблемы, а недоступность врача для простых лечений - редко. При этом подразумевается, что для острых случаев есть госпитали, которые никто не отменил, и которые не перегружены случаями неправильного лечения.
Богатыми и здоровыми быть лучше, с этим никто не спорит
Сложные случаи начинаются с лечения астмы сиропом шиповника, итп. чудес от врачей постсоветской закалки. А доступность врача для простого лечения проблема чувствительная, но к осложнениям приводящая редко по-моему.
У меня статистики нет, есть только один стример, совокупно от всей своей деятельности пока заработавший порядка двухсот тысяч за год
Я вас поддерживаю - надо только заранее собирать обязательства от отказе от госпитализации у желающих лечиться у молодых да ранних. Иначе рухнет вся система от перегруженности сложными случаями после неверного лечения.
Подозреваю, что перепутали вы меня с кем-то. Мне не всегда удаётся чётко мысль выразить, но не до такой степени.
И у олигархов тоже медианная зарплата 0, и ничего - как-то перебиваются.
Без покупки билета - непросто обосновать - с чего это мечта такая и когда случится счастье, а с билетом - элементарно - "вот выиграю послезавтра и .... "
Простите, но свобода интернета вообще не обсуждалась, обсуждались печальные практики блокировок по площадям и протоколам, и я утешал молодого человека, что дно ещё не достигнуто (опять же - я оптимист - оно наверное достигнуто будет, но позднее). Что именно я перепутал?
Грустно, когда смешивают разное.
Я оптимист - есть ещё куда падать, и это надо понимать (в том числе и при попытке сделать ноги).
Ныть вообще не надо, вслух на луну - тем более, а когда ещё не можешь уехать, но уже можешь получить неприятностей - вообще это публично делать неразумно без крайне острой нужды.
Это всё не значит, что надо молчать в тряпочку.
Я наблюдал, по еде сопоставимо с сегодняшними общими прилавками - ничего интересного, но тогда было приятно, да.
Спецраспределители - штука могучая была. А вот сегодня - кроме тоненькой прослойки - жившие до упора "в СССР" живут хуже, чем те, кто ещё в застой обнаружил, что это уже оказывается совок.
С некоторым удивлением узнал, что оказывается по моему плохо везде. Расскажите пожалуйста - где это я такое написал?
Ну не через КНДР, а через "дружественные" или хотя-бы не помеченные крестиком государства, но зато уже вчера, чего ж зарекаться то.
Эх, юношеский максимализм, юношеский максимализм. Завидую Василий, раз мой плюсик не нужен - пока заберу (отмена - не заберу - нет варианта, а минус был бы не заслужен), отдам после статьи с разбором задачек, когда её увижу, а про ворону помните - она была куда умнее, чем многим кажется.
Не надо пессимизма Василий - попробуйте в впн Северную Корею поставить- полегчает, и главное помните завет вороны - сначала надо научиться летать, а уже потом критиковать вслух. Дарю карму авансом - в счёт будущих разборов олимпиадных задачек.
Я так и не нашёл где "по умолчанию" в него влепить такое, а в ботах(гемах) - конечно, но по законам Мерфи - в нужную секунду вопрос будет задан не боту.
А что непонятного - я новость о том, что ТАСС и ФСБ показали офисы Cloudflare в материале о компаниях, виновных в написании программы для массового взлома мобильных написал - со ссылкой на телеграм канал ТАСС, в котором это было - раньше коммерсанта и других СМИ, так новость с минусом в мою карму исчезла меньше чем за полчаса - с объяснением "статья/тема не для хабра". И кстати - взвесив вероятности развития событий, я модераторов как минимум понимаю.
ЦЕЛЫХ 7 квадратов, да ещё и в высоту под два небось. Никакого сравнения даже быть не может с китайскими полутора квадратами на метр высоты.
Извиняюсь, если я недопонял вопроса, но собственно роутер/гейтвей корпоративный vpn не вырубает наверное? А если не вырубает, то наверное можно через него добираться к локальным ресурсам - как будто "снаружи" ?