Пользователь
А для каких сценариев обучение используете T4, если не секрет?Мы думаем, чтобы добавить в ДатаСферу карты поменьше. T4 пока не факт, что получится. Пока думаем в сторону 1/7 карты A100.
А для каких сценариев обучение используете T4, если не секрет?
Мы думаем, чтобы добавить в ДатаСферу карты поменьше. T4 пока не факт, что получится. Пока думаем в сторону 1/7 карты A100.