Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

уточнение: мысль изложена относительно ПК.

ну как это "по удобству даже близко не стоял"? с точки зрения типичного юзера намного удобней открыть ссылку и юзать вебапликуху, нежели устанавливать софт в систему. +многие вебапликухи позволяют ярлык на рабочем столе на дедикейт окно разместить, аля установленное приложение. по производительности - относительно очень .. не все приложения требуют цп в 12 потоков.

в целом, как всегда, все зависит от задачи поставленной перед приложением.

мир.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Фронтенд разработчик, Веб-разработчик
Средний
От 1 500 $
JavaScript
TypeScript
Next.js
React
HTML
CSS
Адаптивная верстка
Веб-разработка
Redux
SCSS