ну как это "по удобству даже близко не стоял"? с точки зрения типичного юзера намного удобней открыть ссылку и юзать вебапликуху, нежели устанавливать софт в систему. +многие вебапликухи позволяют ярлык на рабочем столе на дедикейт окно разместить, аля установленное приложение. по производительности - относительно очень .. не все приложения требуют цп в 12 потоков.
в целом, как всегда, все зависит от задачи поставленной перед приложением.
уточнение: мысль изложена относительно ПК.
ну как это "по удобству даже близко не стоял"? с точки зрения типичного юзера намного удобней открыть ссылку и юзать вебапликуху, нежели устанавливать софт в систему. +многие вебапликухи позволяют ярлык на рабочем столе на дедикейт окно разместить, аля установленное приложение. по производительности - относительно очень .. не все приложения требуют цп в 12 потоков.
в целом, как всегда, все зависит от задачи поставленной перед приложением.
мир.