Как опытный разработчик игр, скажу, что вы делали и продолжаете делать всё не правильно.
Никакой демократии в творчестве быть не может, только диктатура. Видение и финальные решения должны исходить только от ключевых людей, которые понимают, что делают и зачем. Обычно, это один человек, релко больше.
Никакого маркетинга до поздней стадии продакшна либо до выхода в ранний доступ.
Никакого раннего доступа без достаточного контента, который чётко и ясно даёт прочувствовать суть игры и её уникальные особенности.
Короче, я мог бы с десяток пунктов написать, но мне лень. Когда-то я целые статьи писал на все эти темы. Игру я глянул в стиме. Пока что банально. В том числе по визуалу. Не ждите успеха. Относитесь к ней, как тренировочному проекту. Набейте шишок, изучите нормально, как разрабатываются игры. Хотя... Пока не поработаете с опытными профессионалами, сложно будет понять. Точнее дольше.
Как опытный разработчик игр, скажу, что вы делали и продолжаете делать всё не правильно.
Никакой демократии в творчестве быть не может, только диктатура. Видение и финальные решения должны исходить только от ключевых людей, которые понимают, что делают и зачем. Обычно, это один человек, релко больше.
Никакого маркетинга до поздней стадии продакшна либо до выхода в ранний доступ.
Никакого раннего доступа без достаточного контента, который чётко и ясно даёт прочувствовать суть игры и её уникальные особенности.
Короче, я мог бы с десяток пунктов написать, но мне лень. Когда-то я целые статьи писал на все эти темы. Игру я глянул в стиме. Пока что банально. В том числе по визуалу. Не ждите успеха. Относитесь к ней, как тренировочному проекту. Набейте шишок, изучите нормально, как разрабатываются игры. Хотя... Пока не поработаете с опытными профессионалами, сложно будет понять. Точнее дольше.