Пользователь
Закрытый гештальт и много мяса на украинской картографической конференции
Из прочитанного: Автор ориентируется только в своей теме по Мэпс ми? Какие-то росказни про машинку Навтек/Нокии. Про Интетикс, который Киевский, и 4 сотни сотрудников. 3 Языка на конференции. «В Украине картографы двумя машинами собрали все дороги уровня residential и выше» (Как ты думаешь, сколько сейчас машин по Питеру катается? А вот многие из прочитавших эту ересь знают сколько хоть в России, хоть в Украине). Дядь, ну ты если пишешь, то пиши что знаешь достоверно, а не придуманные шляпы. И кто таких приглашает на конференции…
+1
ПосмотретьИнформация
- В рейтинге
- Не участвует
- Зарегистрирован
- Активность