Пользователь
Да нормально бывает, главное что бы с тебя бабки не списали и кредит не оформили.
А вообще описывать как лоханулся или сделал ошибки намного полезнее, чем успешные кейсы где все получилось с 1 раза.
Молодец что поделился
Да нормально бывает, главное что бы с тебя бабки не списали и кредит не оформили.
А вообще описывать как лоханулся или сделал ошибки намного полезнее, чем успешные кейсы где все получилось с 1 раза.
Молодец что поделился