Пользователь
Обычная газель намного дешевле стоит. А нн да, около 4 где-то. Только в ней внутри современное всё по сути, что движок с коробкой, что оснащение салона. В это же время иномарки стоят от 6 мультов. Так что цена на газель нормальная
Обычная газель намного дешевле стоит. А нн да, около 4 где-то. Только в ней внутри современное всё по сути, что движок с коробкой, что оснащение салона. В это же время иномарки стоят от 6 мультов. Так что цена на газель нормальная