оно не нарушает, это куча мелких утилей. только качество у них - говно, просто ничем не примечательные велосипеды от аффтора пш-пш-аудио, которые часто никому не нужны. какие-то аналоги sudo, ntp и тд и тп очень многое из этого не вижу ни в дебиане, ни в редхатчине
определение: "Галлюцинация — это ложное восприятие человеком объектов, звуков, запахов или ощущений, которых в данный момент не существует в реальном мире, но которые кажутся ему абсолютно настоящими"
+100 Причём в cursor-е триальном неочевидно что этот компоузер работает вместо полноценных моделей, хотя ты типа выбираешь codex/sonnet. Из-за этого я полгода считал что толку от gpt нет, раз даже лидеры такие бесполезные.
любопытно, новость на опеннете начинается с:
Ключевые изменения: подготовка к поддержке API для верификации возраста
дениско контрповесточку отрабатывает?
>прекратить нарушать юниксовые принципы
оно не нарушает, это куча мелких утилей. только качество у них - говно, просто ничем не примечательные велосипеды от аффтора пш-пш-аудио, которые часто никому не нужны. какие-то аналоги sudo, ntp и тд и тп очень многое из этого не вижу ни в дебиане, ни в редхатчине
просто сидит лёня на зарплате, надо ИБД ибдить
Не мифос крутой, а в госухе работают дегенераты. Что тут, что там.
Я лично видел админские пароли в режимных предприятиях РФии. Те самые, что из top 50 самых популярных паролей - мешанина из 123 и qaz
>появился systemd-sysinstall, предоставляющий простой, современный текстовый установщик ОС
горшочек, не вари )))
btw I use void (
systemd)сетап немного дешевле автомобиля чтобы.... чтобы.... очень быстро генерить лендинги уровня джуна--. ниша достаточно маргинальная.
примеров, конечно, не будет?
определение: "Галлюцинация — это ложное восприятие человеком объектов, звуков, запахов или ощущений, которых в данный момент не существует в реальном мире, но которые кажутся ему абсолютно настоящими"
>доступная гугл-википедия в отсутствие интернета
Википедию даже большие не заменяют, потому что в любом месте может быть галлюцинация. А мелкие в этом ещё хуже.
+100 Причём в cursor-е триальном неочевидно что этот компоузер работает вместо полноценных моделей, хотя ты типа выбираешь codex/sonnet. Из-за этого я полгода считал что толку от gpt нет, раз даже лидеры такие бесполезные.