Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
20
Антон Аникин
@ColorPrint
Пользователь
0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
1
Посты
Новости
Комментарии
4.2K
Ещё
Открыть список
Закладки
1.8K
Подписчики
Подписки
46
Скопировать ссылку на RSS
Beta- версия SP2 для Windows Vista выйдет на следующей неделе
ColorPrint
27 окт 2008 в 12:08
хм, я по 55р брал двуслойки на Ebay с учетом доставки )
В APT есть коровья СУПЕРСИЛА.
ColorPrint
27 окт 2008 в 09:06
cowsay -f head-in.cow ouch
:)
Beta- версия SP2 для Windows Vista выйдет на следующей неделе
ColorPrint
26 окт 2008 в 09:50
когда то и DVD-R двуслойные стоили страшных денег :)
Китайцев не остановить
ColorPrint
26 окт 2008 в 09:24
вряд ли там WM6 стоит… а жаль.
Китайцев не остановить
ColorPrint
26 окт 2008 в 09:24
угу, прибор там, а не телефон :)
«Моддинг» ноутбука, установка bluetooth-адаптера
ColorPrint
25 окт 2008 в 18:35
да, бесплатная доставка, много чего там покупал
Как отлаживают графику Windows в Microsoft
ColorPrint
25 окт 2008 в 18:04
да, Microsoft еще те энтузиасты :)
Google открыла Android Market
ColorPrint
25 окт 2008 в 11:53
а зачем ими пользоваться? :)
Компания T-Mobile начала продажи G1
ColorPrint
22 окт 2008 в 15:25
На Ebay он уже давно есть, на прошлой неделе точно видел уже
содержимое карманов
ColorPrint
19 окт 2008 в 07:49
ага, ВТБ24 вон специально из-за этого делают карты на которых эмбоссированы только последние 4 цифры :D
для покупок в оффлайн-магазинах достаточно, а для инета полный номер карты есть в конверте с пин-кодом :)
Разработчик ботов для World of Warcraft заплатит штраф
ColorPrint
2 окт 2008 в 20:47
не обязательно подписывать. акцептировать можно и другими действиями
В Windows есть утилиты записи образов CD и DVD дисков
ColorPrint
30 сен 2008 в 20:20
с чего он должен? только файлы и запишутся которые распаковали, загрузчик — нет
В Windows есть утилиты записи образов CD и DVD дисков
ColorPrint
30 сен 2008 в 18:23
бэкапил диск с виндой нерой — никаких проблем не было
Количество SMS растёт, число звонков падает
ColorPrint
30 сен 2008 в 09:15
кто-то из операторов большой тройки (мегафон кажется) кстати тариф делал для них. с бесплатными смс.
Яндекс лежит
ColorPrint
25 сен 2008 в 18:36
Может ООО так перевели просто )
Точки выхода или немного о структурном программировании
ColorPrint
25 сен 2008 в 08:44
тогда это будет черти что, но не структурное программирование :)
Точки выхода или немного о структурном программировании
ColorPrint
25 сен 2008 в 08:35
какой еще полиморфизм в структурном программировании? %)
Точки выхода или немного о структурном программировании
ColorPrint
25 сен 2008 в 08:34
какой break??
цикл while с правильным условием выхода делаете и все.
Как Sun спонсирует open source, часть первая
ColorPrint
24 сен 2008 в 15:06
да, Borland C 3.11 это сильно :)
а как же визальные среды, .NET, CASE-инструменты…
Как Sun спонсирует open source, часть первая
ColorPrint
24 сен 2008 в 14:10
то что редакторы PDF все платные в основном :)
Назад
Сюда
1
2
...
202
203
204
205
206
207
208
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
3 940-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
25 ноября 1982
Зарегистрирован
18 января 2008
Активность
18 июня в 11:53
:)
для покупок в оффлайн-магазинах достаточно, а для инета полный номер карты есть в конверте с пин-кодом :)
цикл while с правильным условием выхода делаете и все.
а как же визальные среды, .NET, CASE-инструменты…