Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
хм, я по 55р брал двуслойки на Ebay с учетом доставки )
cowsay -f head-in.cow ouch
:)
когда то и DVD-R двуслойные стоили страшных денег :)
вряд ли там WM6 стоит… а жаль.
угу, прибор там, а не телефон :)
да, бесплатная доставка, много чего там покупал
да, Microsoft еще те энтузиасты :)
а зачем ими пользоваться? :)
На Ebay он уже давно есть, на прошлой неделе точно видел уже
ага, ВТБ24 вон специально из-за этого делают карты на которых эмбоссированы только последние 4 цифры :D
для покупок в оффлайн-магазинах достаточно, а для инета полный номер карты есть в конверте с пин-кодом :)
не обязательно подписывать. акцептировать можно и другими действиями
с чего он должен? только файлы и запишутся которые распаковали, загрузчик — нет
бэкапил диск с виндой нерой — никаких проблем не было
кто-то из операторов большой тройки (мегафон кажется) кстати тариф делал для них. с бесплатными смс.
Может ООО так перевели просто )
тогда это будет черти что, но не структурное программирование :)
какой еще полиморфизм в структурном программировании? %)
какой break??
цикл while с правильным условием выхода делаете и все.

да, Borland C 3.11 это сильно :)
а как же визальные среды, .NET, CASE-инструменты…
то что редакторы PDF все платные в основном :)

Информация

В рейтинге
3 940-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность