Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
обычно апгрейдить комп (особенно если это ноут) все равно выгоднее сразу вместе с ОС.
C Transcend кстати посмотрел — там все просто. Если модель заканчиваетcя на M — это MLC, на S — SLC.
Соответственно если хотите именно трансценд — ищите TS64GSSD25S-S.
Правда какая у нее скорость не знаю.
Вот правильная модель например на SLC чипах, скорость ~100Мб/c на чтение.
cgi.ebay.com/New-Samsung-128GB-SSD-SOLID-STATE-SAVE-200_W0QQitemZ220328764546QQihZ012QQcategoryZ158852QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Samsung MMDOE28G5MPP-OVA

У меня из этойже серии но на 64гига.
На 128гиг есть сейчас только эта линейка кажется, а вот на 64гиг есть и эти, и старые тормозные модели на MLC тоже. Естественно дешевле, но смысла не вижу брать из-за низкой скорости.
Если память не изменяет, это фигня полная на MLC чипах, будет тормозить хуже обычного HDD :)
себестоимость в основном ценами на чипы определяется, а они достаточно высоки
да нормально в принципе все работает.
в винде superfetch лучше отключить и дефрагментацию естественно тоже )
я на Ebay брал.
Доставка через EMS пару недель заняла.
Вы указали цены на диски на SLC чипах, а у тошибы они на MLC.
По вашей же ссылке есть цены и на MLC от SuperTalent, цены намного ниже.
Это на MLC чипах что ли тоже?
Плавильные SSD на SLC чипах стоят намного дороже.
Я на 64гиг за 800$ брали при средней retail-стоимости на тот момент 1-1.1k.
Сейчас вроде за эти деньги можно 128гиг взять.
Выпускается самсунг.
ну про то и речь. каждый должен заниматься своим делом. ну и получать за это оплату само собой.
ну OS X совсем другое дело )
ок, кто тогда оригинал оплатит? :)
Какой идиот согласится сам оплатить то, чем после этого будут пользоваться другие бесплатно?
а если самому разработчику он нафиг не нужен? )
не существует такой ОС в природе (iPhoneOS) :) если только на каких нибудь китайских подделках ))
по ссылке вообще очные курсы, с экзаменами и дипломами реальными. Цены вменяемые вполне.
А диск у них 250р. стоит а не 140тыр :)
поправлюсь, панель в HP вот такая стоит www.n-trig.com
от Wacom панель стоит в этой тошибе, нет там мультитача
этой модели больше года, откуда там мультитачу взяться?
и на сайте производителя указано что там обычный сенсорный экран, про мультитач ни слова.
У HP же это первый в мире ноут на мультитач панеле от Synaptics.
год пользуюсь, нормально все с ногой. как новая )
модель tx1240er
у тошибы нет ноутов с мультитачем.

Информация

В рейтинге
3 864-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность