Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Больше похоже на скрытую рекламу food.ru, но ок, энергетический баланс сам себя не сбалансируют.

Импортозамещение. Я думаю, такую сделку одобрят. Это ещё один шаг по уходу от windows. Если 1с будет работать, условно, только на астре и постгресе, то мягкотелые станут не нужны.

В свое время программист 1С Павел Чистов сделал лёгкое приложение добавляющее нужные символы для программирования на русском. Клавиатура Павла Чистова. В сети можно найти, все нужные символы по правому Alt+...

Информация

В рейтинге
5 778-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Специалист
Средний