Возможно, не совсем Вас понял. Модуль именно и "заточен" на синтезирование гармонического квадратурного сигнала, для использования в соответствующей области, а не просто вычисление результата функции tan(Z)
1 "Мысль 1" - Вы говорите про конвейерезированную функцию?? Можно пример? 2. "Мысль 2" - вот это как раз один из дискуссионных вопросов, которые я имел в виду... Если имеете варианты, как реализовать рассчет поворотных коэффициентов средствами только System Verilog с удольствием бы изучил этот момент) 3. "Мысль 3" - хорошая идея, учту 4. "Мысль 4" - да, это именно та статья, поправлю ссылку, чтобы вела туда, куда нужно... Спасибо!
Благодарю! 1. По поводу ряда Тейлора - а какой плюс это может дать? 2. По поводу двоично-адаптированного метода Ньютона-Рафсон - честно говоря не сталкивался с ним, имеется ли у вас наиболее вкусная ссылка чтоб почитать про него?) 3. "вычисление по фронту нарастания/спада одновременно " - вы имеете в виду, чтобы реализовать два вычисления за один так клока? 4. "оптимизация по знаку" - вот много вариантов оптимизации, это один из них, согласен
Возможно, не совсем Вас понял. Модуль именно и "заточен" на синтезирование гармонического квадратурного сигнала, для использования в соответствующей области, а не просто вычисление результата функции tan(Z)
1 "Мысль 1" - Вы говорите про конвейерезированную функцию?? Можно пример?
2. "Мысль 2" - вот это как раз один из дискуссионных вопросов, которые я имел в виду... Если имеете варианты, как реализовать рассчет поворотных коэффициентов средствами только System Verilog с удольствием бы изучил этот момент)
3. "Мысль 3" - хорошая идея, учту
4. "Мысль 4" - да, это именно та статья, поправлю ссылку, чтобы вела туда, куда нужно...
Спасибо!
А что Вы понимаете, под 12 бит вход?
Благодарю!
1. По поводу ряда Тейлора - а какой плюс это может дать?
2. По поводу двоично-адаптированного метода Ньютона-Рафсон - честно говоря не сталкивался с ним, имеется ли у вас наиболее вкусная ссылка чтоб почитать про него?)
3. "вычисление по фронту нарастания/спада одновременно " - вы имеете в виду, чтобы реализовать два вычисления за один так клока?
4. "оптимизация по знаку" - вот много вариантов оптимизации, это один из них, согласен