А я сам пошёл, по тарелочкам был главным, провода по передку тащил, пацанам в полку дал возможность домой звонить - пинги конечно были ужастные 1200 минимум, но работало.
Жили в землянках, спасибо комполка, что не подселял ко мне людей - места было минимум.
Обязательно маскировали все тарелочки, иначе прилёт.
Скорость в среднем 300-600 килобит, но этого хватало, чтобы совершить звонок или зайти в приложение банка.
Я понимаю, что сейчас отхвачу тонны хейта, но напишу. Последнее время мы читаем на хабре примеры конфигов, а смотрите как я смог ... ну что это?
Безумно раздражает отсутствие у людей понимание что под капотом. Эти хайпы на управляторы докера типа кубера и прочее.
Почему все пацаны, знающие ядро, как свои пять пальцев не пишут как нормально тюнить sysctl? Почему ушли люди, которые писали ipv4 стек, а именно русские его писали в ядро.
Красиво. Сейчас все 20-38 побегут читать. Нужно учитывать специфику рынка. Приходя в работать в одну из самых крупных компаний страны, понимаешь - что вот тут первая линия не может оторвать диски из-за косяка миграций, вот тут надо резетнуть, вот тут это всё го.но потому что импортозамещение не позволяет обновиться на последний LTS потому-что вот викторию опенстека СБ когда-то пропустило, а вот на девятку центоса с zed мы не можем переехать, где всё это давно пофиксено, и тратим 80% времени на вот всё это. Напишите книгу, как работать в условиях некрофилии , отсутствием возможности влиять на решения, реализации и сделать условия труда комфортными.
Я тут недавно собеседовался в компанию 1С - я понимаю, что не лучшая компания, мне там понравилось, что одноступенчатая система работа с руководством, так вот - всех всё устроило, кроме генерального, ну или совладельца - там у них фамилии одинаковые))) я не считаю, что это нормально, мне лично пофигу - я в своей квалификации - 30 лет опыта - без работы не останусь, ложки нашлись, осадочек остался. Даже если вы получили негативный опыт - это всегда опыт и есть фокусирование на своих косяках - зачем вот эти все проверки итд - или ты доверяешь человеку или нет. Ни одна проверка не даст гарантии, что через месяц ты не поступишь по-другому.
Будущее рекрутинга - это наличие вменяемых специалистов, а не выпускников курсов. Вы реально достали этими многоступенчатыми собеседами - сначала я пообщаюсь с пачкой эйчарв, потом с грудой невменяемых технарей, которые типа а как отсортировать айпишники однострочниками в баше - а потом ещё и с генеральным - нахрен такой эйчар. Зачем такое количество эйчаров? Ко мне на Хабре, на ХХ сыпятся ежедневно пачки этих наёмников невидимого фронта. Там что, квартиры стали хреново сдаваться? Все ушли в HR?
Я не буду описывать все круги ада, скажу коротко: я бежал из СБЕР, так что пятки сверкали после нескольких месяцев работы - с позиции ведущего эксперта управления облачных решений ( OpenStack ).
Не знаю зачем это всё - помоему достаточно через pxe/tftpd/bootp забутить syslinux и аппенд-ом подсунуть кикстартом или пресидом уже что-то заранее подготовленное ... возможно старею, но проще я не видел.
Видишь костыльный код, код, который потом придётся выкинуть - возьми, напиши правильно и на очередном стендапе покажи команде. Не умеешь, не пиши статьи. Людей надо учить, а не искать. Я внимательно прочитал статью и понял всю Вашу боль, но это атомарная боль и дело не в количестве сотрудников, а в архитекторе проекта. Ни один нормальный архитектор никогда не даст лезть в бд напрямую, только API - нет функционала, запрашивай.
Ну вот сколько раз приходилось мне обосновывать меджменту, что второй слейв с отставанием реплики на 1-2 часа просто необходим, чтобы защититься от DROP или TRUNCATE — и ведь спасало несколько раз от «шаловливых ручек» разрабов. Но это по-поводу SQL, а в том-же ceph есть «rbd_mirroring_delete_delay» / RBD Trash… да, дороже, но всё-же безопаснее.
Ответ на все эти пункты один: делайте то, о чём вас просят на своих серверах. Если заказчика устроит, он оплачивает и вы переносите код, базы и пр. к нему.
Вот только сегодня делал сборку с гита. На входе 7.1.0, всё собралось без единого каприза, чекинстал, деплой, всё работает. По сравнению с предыдущими версиями намного ( это минимум 20-30%% ) выросла производительность.
в корбине был фейк хороший, объём памяти коммутатора не смог на определённый релиз вместить 2 прошивки, обнова превысила общий объём, Ваня ( один из главных сейлов ) набирает руководителю саппорта корбины ( упал целый район Москвы после автоматического вката обновы ), говорит «Привет», в ответ «Пока» =)
Опа, Лапшин, привет) Ну сам посчитай, если профиль FHD это от 9 мегабит. Если UHD — От 24. Всё зависит от клиентского устройства, обычно готовятся несколько профилей потоков, для телефона, для планшета, смарттв итд
Вообще то всегда можно настроить редактор чтобы по табу он заполнял 2мя пробелами ...
психанул так психанул ....
Я понимаю, что сейчас отхвачу тонны хейта, но напишу. Последнее время мы читаем на хабре примеры конфигов, а смотрите как я смог ... ну что это?
Безумно раздражает отсутствие у людей понимание что под капотом. Эти хайпы на управляторы докера типа кубера и прочее.
Почему все пацаны, знающие ядро, как свои пять пальцев не пишут как нормально тюнить sysctl? Почему ушли люди, которые писали ipv4 стек, а именно русские его писали в ядро.
Извините - накипело. Психанул. Простите ещё раз.
Такие люди тут нужны) Первая публикация прям зашла, парня понесло)
Красиво. Сейчас все 20-38 побегут читать. Нужно учитывать специфику рынка. Приходя в работать в одну из самых крупных компаний страны, понимаешь - что вот тут первая линия не может оторвать диски из-за косяка миграций, вот тут надо резетнуть, вот тут это всё го.но потому что импортозамещение не позволяет обновиться на последний LTS потому-что вот викторию опенстека СБ когда-то пропустило, а вот на девятку центоса с zed мы не можем переехать, где всё это давно пофиксено, и тратим 80% времени на вот всё это. Напишите книгу, как работать в условиях некрофилии , отсутствием возможности влиять на решения, реализации и сделать условия труда комфортными.
У меня странное - я сам себе подключил, а вот дочке не проходит.
Я тут недавно собеседовался в компанию 1С - я понимаю, что не лучшая компания, мне там понравилось, что одноступенчатая система работа с руководством, так вот - всех всё устроило, кроме генерального, ну или совладельца - там у них фамилии одинаковые))) я не считаю, что это нормально, мне лично пофигу - я в своей квалификации - 30 лет опыта - без работы не останусь, ложки нашлись, осадочек остался. Даже если вы получили негативный опыт - это всегда опыт и есть фокусирование на своих косяках - зачем вот эти все проверки итд - или ты доверяешь человеку или нет. Ни одна проверка не даст гарантии, что через месяц ты не поступишь по-другому.
Будущее рекрутинга - это наличие вменяемых специалистов, а не выпускников курсов. Вы реально достали этими многоступенчатыми собеседами - сначала я пообщаюсь с пачкой эйчарв, потом с грудой невменяемых технарей, которые типа а как отсортировать айпишники однострочниками в баше - а потом ещё и с генеральным - нахрен такой эйчар. Зачем такое количество эйчаров? Ко мне на Хабре, на ХХ сыпятся ежедневно пачки этих наёмников невидимого фронта. Там что, квартиры стали хреново сдаваться? Все ушли в HR?
Я не буду описывать все круги ада, скажу коротко: я бежал из СБЕР, так что пятки сверкали после нескольких месяцев работы - с позиции ведущего эксперта управления облачных решений ( OpenStack ).
Не знаю зачем это всё - помоему достаточно через pxe/tftpd/bootp забутить syslinux и аппенд-ом подсунуть кикстартом или пресидом уже что-то заранее подготовленное ... возможно старею, но проще я не видел.
Видишь костыльный код, код, который потом придётся выкинуть - возьми, напиши правильно и на очередном стендапе покажи команде. Не умеешь, не пиши статьи. Людей надо учить, а не искать. Я внимательно прочитал статью и понял всю Вашу боль, но это атомарная боль и дело не в количестве сотрудников, а в архитекторе проекта. Ни один нормальный архитектор никогда не даст лезть в бд напрямую, только API - нет функционала, запрашивай.
$ rbd --cluster cluster1 --pool mirror rm imageRemoving image: 100% complete...done.
$ rbd --cluster cluster2 --pool mirror info image
rbd: error opening image image: (2) No such file or directory
$ rbd --cluster cluster2 --pool mirror trash list --all --format json --pretty-format
[
{
"id": "10346b8b4567",
"name": "image"
}
]
$ rbd --cluster cluster2 --pool mirror trash restore --image new_image_name 10346b8b4567
$ rbd --cluster cluster2 --pool mirror ls
new_image_name