Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

На самом деле очень интересно и очень полезно, даже я бы сказал круто, ваши находки мне тоже помогли решить некоторые вопросы)

SAP вряд ли будет отвечать за это, так как подрядчик Infosys , с ними и будут судиться

не заметил, совсем, что дома, что на работа, сам с Владивостока

Вон то что сверху, там можно деньги отмывать и откатывать, а с помощью вашего друга нет, вот очевиден ответ кого пропиарят и кому будут субсидии выдавать.

Информация

В рейтинге
6 807-й
Зарегистрирован
Активность