Обновить
4

Пользователь

2
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение

Ну зато туда можно что то положить , мне напомнил почему-то коробку для капсул кофе как первая ассоциация :)

Так слать таких надо.. Или график 1/3 - пожалуйста.

Ну так то в гугл плее много всяких поделок лежит, полагаю. Тут скорее проблема в том то идей новых почти нет, а зачем рынку 10ый или 100ый браузер?

 а работающий и безглючный продукт

Я бы еще добавил более критическое - поддерживаемый и расширяемый. И вот тут уже вопросики начинаются. Первично создать то уже местами и можно.

Не понятно еще, откуда в "адаптации" то рост рабочих мест?

Да ну, никто из "производителей" моделей не пойдет на такую отвественность. Не хотите-не используйте. Конечная отвественность за ошибки на операторе-Васе будет, конечно.

"Повышение эффективности" ага. Эффективностью там и не пахло никогда. Похоже на распил изначально, до даже если и нет, мне кажется с учетом китайских конкурентов, и тотальному проигрышу локально Тесле, шансов уже никаких.

А если это было в течение нескольких лет до этого и воспринимается как часть дохода?

Ага, правильно делают, им надо снизить цену спецов на рынке труда до нижнего звена. Только я полагаю это расходится с представлениями о прекрасном для большинства на этом сайте.

Удивительно, наверное, там не разрабы или другое технари были, по моему опыту разрабам на корпоративы по-большому счету пофиг. Не, в целом то прикольно чисто потусить. Но если нет - и фиг с ним. Как это может загладить отсутствие, например, привычной премии- не понимаю. Я бы наоборот обиделся если бы вместо премии корпоратив устроили и пошел бы рынок труда. Условно пожрать попить и сходить в разлекаловку можно на несколько процентов от этой премии, либо отделом либо вообще не с коллегами.

Так я и сравниваю что вижу в новых моделях, которые пошли по китайскому сценарию, а не хвалю китайцев, сам пока не готов их брать. Посмотрите на новые серии ауди обзоры, или бмв (ну тут вообще с дизайнами внешними беда имхо началась). А сидеть возможно и удобнее будет, это факт, но нажимать экран - вряд ли.

Мда.. так себе, причем конечных сроков не дают?

Ну вот хотя бы и этот статус дописать для общей картины, не хватает.

Вот дописать бы хоть абзацем - а то я тоже не понял - думал доки в рассмотрении еще но и срок и указан в статье. Удачи там!

Вы отстали от тенденций - судя по новым моделям европейских производителей теперь дизайны и эти мультиэкранные "эргономичные" салоны берут уже от китайских машин.

Всего 10%?? Это у какого оператора?

А вы хоть раз по этой доп гарантии обращались? Там обычно и доп. условия есть. Ну а бытовую технику сломать за 3 года (если не брак и не сломалась пока есть первичная гарантия) - это надо постараться, ну может это мне так везет, конечно.

Ну вы и сравнили.

Не защищая женщину - Бакальчук, но я думаю там он не лыком шит тоже. А так по мне - ну пусть пытается, конкуренция - это хорошо, но уже очень сложно заскочить в этот сегмент.

Кстати, а КАСКО опция сейчас доступна вообще? вроде у кого-то была. но да, вроде цена в 1.5 раза дороже и проще скорее всего уже будет на такси

все же ошиблись на порядок - почти 3 ярда в месяц. Хотя все равно не очень много для широкого спектра.

Хотя для разовых поездок всё ещё сильно дешевле личного авто. 

Ну если раз-два в неделю то наверное да. А если каждый день по 2 раза + загород на выходные - не получится.

1
23 ...

Информация

В рейтинге
1 796-й
Откуда
Санкт-Петербург и область, Россия
Зарегистрирован
Активность