Обновить
-19

Пользователь

Отправить сообщение

Так в РФ все норм работает без обходов и пр, на самом деле вообще непонятно почему 1 целью стал гитхаб (если это не сбой какой-то) по сути ресурс для гиков. Или это такая проба пера, посмотреть получится ли.

Вообще не удивлен, год или полгода назад, были новости что КЗ закупил у Китая оборудование для блокировок и контроля трафика

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность