Все идёт к тому, что, пожалуй, само понимание сознания как чего-то исключительного является заблуждением. И мы, в свою очередь, такие же алгоритмические машины
Такой же опыт. Создал базу токенов посредством claude с чёткой иерархией в 3-4 уровня от примитива к компоненту. Потом сверяюсь в сборке. Полное делегирование пока нереально
Все идёт к тому, что, пожалуй, само понимание сознания как чего-то исключительного является заблуждением. И мы, в свою очередь, такие же алгоритмические машины
Такой же опыт. Создал базу токенов посредством claude с чёткой иерархией в 3-4 уровня от примитива к компоненту. Потом сверяюсь в сборке. Полное делегирование пока нереально
В такой плотности крайне неудобная сетка, которая заставляет страдать фокус пользователя.