Обновить
1

Fullstack-разработчик

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

Мой райзен 7700 нормально нагружает 9070 xt на 100%. Особо не вижу смысла ставить 9800x3d.

Я со своей средне-высокой сборкой Ryzen 7 7700 + 9070 XT и 2К монитором уже привык с комфортом играть во всё на высоких настройках, а тут оказывается люди с 4090 еле выживают. Повключают трассировку Хуанга им ненужную и уже готовы расчехлять бумажник для 5090. Ну и умору я сейчас прочитал

Из этого можно вывести "Закон дырявого вайбкодера". Однажды искусственный интеллект не сможет сделать задачу, как ты его не проси, и вайбкодеру придется что-то сделать своими ручками (он застрелится).

Одно дело просто пройти, а другое - все концовки, 112%, путь боли, пантеоны. Ну и там отлично проработан мир, лор, и так далее под классную музыку.

Как по мне, было бы удобнее заменить клавиши навигации на один джойстик. 4 стороны - как крестовина, а с нажатием - Home, End, Page up, Page down. 1 элемент вместо 8

Никогда не пользовался ни тем, ни другим, так что новость, что больше сил направят в Firefox звучит хорошо. Поскорее бы сделали, чтоб можно было устанавливать pwa без левых расширений.

Информация

В рейтинге
4 683-й
Откуда
Брест, Брестская обл., Беларусь
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность