Даа, автор. Я чет вообще прибалдел от такой постановки вопроса. Собственно тактика беготни по карте и есть основное флоу игры. Рассчитывай, хитри, строй цепочки, продумывай логистику и строй разведку чтоб к твоим замками было не подобраться. Вызов подкрепление кажется мне просто рушащим вообще весь вайб игры. Какая прелестная страта за Цитадель на 200% сложности максимально быстро набрать бабла зачищая карту вокруг замка КрэгХэгом, построить Бегемотов, купить на 7 день одного, на первый день еще 2 если повезет и валить в края дальние или в подземку хитрым тактическими изъебами и лечением на последнюю ману пробиваться там где волки срать боятся, а остальные игроки окажутся в лучшем случае через пару недель. Вот это прелестно, а вы предлагаете сделать игру абсолютно скучной. Ну еду я себе по карте, как бесконечный пылесос, с каждой неделей у меня тупо армия растёт от прироста в замке. Ой какая-то бяка едет мой замок захватывать, телепортнусь главным героем бесплатно с 1 лвл начиная ,или вообще с КАКОГО-ТО ХРЕНА герой с армией каким-то чудом в нем окажутся на время обороны. Бред какой-то. Да за книгу земли с гарантированный городским порталом или книгу воздуха с полётом и дверью измерений не жалко полармии если не всю положить. Ибо сразу такое преимущество тактическое получаешь невероятное. Что там про силы под магию. Абсолютели маст хев на большой карте - Земля для ТП,имплозии и замедла, воздух для ДИ и ускорения, огонь(берсерк) или вода (блесс ,снятие заклинаний, клон для фениксов ;) опционально,Интеллект туда же, даже для Варвара, логистика также, дальше опционально. Базовый набор скидлов примерно для всех одинаков +- и вот в WoG когда дали еще 2 скрытых скилла просто праздник был. В WoG еще были классные механики разрушения замков, вообще крутня когда можно замки перестраивать вражеские или ничьи под свои. Сложно, долго, дорого, но можно. Одна из лучших механик эвер. В HotA отличная механика с заменой заклинаний в гильдии за ресы. Дороговато правда, но прям рилм балансит. Ну вот нет таун портала хоть задерись, и отстраивать каждый раз гильду до 4 лвл в тайной надежде что вот в этот раз то точно!
Много замков - оч крутые комбы юнитов. Особенно высокоуровневых. Рассказать что творят феникс+архангелы и стек арбалетчков + стек воздух вода?
Хотя про крепости было б прикольно да, тут есть зерно, без прироста только
И руки проч от единичек. Один в поле еще как воин. Рассказать как мы с одним бегемотом или с одним феникса по пол XL карты пробегали? Или как Луна с мистицизмом на одной фее стенками карту зачищает? Или стек эльфов + кентавры герои на 3й неделе валят 5-6 тьер чисто на хит энд ран. А как же феникс, ифрит или чёрный дракон и Армагеддон?Милейшее дело!
А вы хотите весь этот бесконечный фан и изобретательность убить. Сделать скучную бродилку для хомяков, где у вас армия по счётчику прибавляется, а ресурсы сами в карман собираются. Что останется то тогда? Ехать по карте, лихо выбивать слабых монстров и ждать конца недели чтоб получить прирост, победить монстра посильнее и поехать дальше?
Герои 3 тем и прекрасны что там 1001 вариант изъебнутся, пройти по краю, рассчитать все до миллиметра и при должной удаче обскакать всех противников. У нас загрузка автосейва после боя считалась максимум зашкваром при хотсите всегда. Ну если миссклик только жёсткий, так еще могли простить. А вы - автотелепорт в замок...
В моем понимании вы из шахмат хотите сделать игру в уголки, ну или из преферанса пасьянс косынку, где все просто, рафинировано и не надо думать и включать смекалку и креатив.
А да, а еще история и фантазия. Для меня всегда лоу и миддл лвл игры поедставлялся в виде истории как герой с небольшим отрядом отправляется в дальнее путешествие, его друзья и соратники стерегут границы, добывают ресурсы, привозят вести ему и добровольцев в отряд. А он там приключается где-то, или вдвоём даже (дада, представьте двумя героями И ОДНОЙ АРМИЕЙ можно в 2 раза больше за день надоедать,а тремя дык вообще) .А когда в замок из дальних походов вернулся герой так вообще праздник)) но вобщем-то ладно, это у меня просто фантазия хорошая
Ладно, бомбануло чет меня. На вкус и цвет все фломастеры разные. Новых героев гляну, но чувствую мне будет скучновато, а вот старых не троньте, там все как надо, хотя некоторых механик из WoG крайне не хватает в HotA...
По одной простой причине он не используется - налоги.Тарам пам пам. Честно говоря, если бы не было этих гребанных блокировок, то я готов был бы платить 13% от ПРИБЫЛИ как физ. лицо, только дайте работать. Но увы, система работает так, чтобы прижать в том числе и р2р сегмент. Ничего в нем нет "мутного", за исключением того, что работая с третьими лицами честные мерчанты попадают под мошенников которые их как дропов используют. Сам вот под такое же попадал, вот уже 4й месяц не могу выйти. Бесит неимоверно тугодействие системы. Ответы по 14-30 дней это какая-то дичь. P2p торговля криптой у нас в стране разрешена. Крипта имущество?Имущество. Так почему я не могу её покупать подешевле и продавать подороже?готов платить налоги. Но с ПРИБЫЛИ ,а не с каждой входящей транзакции. Ну и конечно же основная проблема это процессинг казино и наркошопов, и пусть там самые сладкие спреды (до 15 рэ с доллара порой), но лезть туда честным торговцам не нужно. Но они ведь треуголят на байбите, вот в чем беда. И приримая от 3го лица, никогда не узнаешь - от мошенников, казино или наркоманов ты принимаешь платеж. Поэтому и на ИП нереально работать. А ещё у нас НДС хотят вообще после 10кк в год сделать. Хотя по закону ВРОДЕ БЫ крипта НДС не облагается, но то ВРОДЕ БЫ, а как на самом деле - а хрен знает. А даже 60кк оборота, это простите 6кк дохода в год с одного ИП при спреде в 10%. Минус налоги, да. Смешно )
Даа, автор. Я чет вообще прибалдел от такой постановки вопроса. Собственно тактика беготни по карте и есть основное флоу игры. Рассчитывай, хитри, строй цепочки, продумывай логистику и строй разведку чтоб к твоим замками было не подобраться. Вызов подкрепление кажется мне просто рушащим вообще весь вайб игры. Какая прелестная страта за Цитадель на 200% сложности максимально быстро набрать бабла зачищая карту вокруг замка КрэгХэгом, построить Бегемотов, купить на 7 день одного, на первый день еще 2 если повезет и валить в края дальние или в подземку хитрым тактическими изъебами и лечением на последнюю ману пробиваться там где волки срать боятся, а остальные игроки окажутся в лучшем случае через пару недель. Вот это прелестно, а вы предлагаете сделать игру абсолютно скучной. Ну еду я себе по карте, как бесконечный пылесос, с каждой неделей у меня тупо армия растёт от прироста в замке. Ой какая-то бяка едет мой замок захватывать, телепортнусь главным героем бесплатно с 1 лвл начиная ,или вообще с КАКОГО-ТО ХРЕНА герой с армией каким-то чудом в нем окажутся на время обороны. Бред какой-то. Да за книгу земли с гарантированный городским порталом или книгу воздуха с полётом и дверью измерений не жалко полармии если не всю положить. Ибо сразу такое преимущество тактическое получаешь невероятное. Что там про силы под магию. Абсолютели маст хев на большой карте - Земля для ТП,имплозии и замедла, воздух для ДИ и ускорения, огонь(берсерк) или вода (блесс ,снятие заклинаний, клон для фениксов ;) опционально,Интеллект туда же, даже для Варвара, логистика также, дальше опционально. Базовый набор скидлов примерно для всех одинаков +- и вот в WoG когда дали еще 2 скрытых скилла просто праздник был. В WoG еще были классные механики разрушения замков, вообще крутня когда можно замки перестраивать вражеские или ничьи под свои. Сложно, долго, дорого, но можно. Одна из лучших механик эвер. В HotA отличная механика с заменой заклинаний в гильдии за ресы. Дороговато правда, но прям рилм балансит. Ну вот нет таун портала хоть задерись, и отстраивать каждый раз гильду до 4 лвл в тайной надежде что вот в этот раз то точно!
Много замков - оч крутые комбы юнитов. Особенно высокоуровневых. Рассказать что творят феникс+архангелы и стек арбалетчков + стек воздух вода?
Хотя про крепости было б прикольно да, тут есть зерно, без прироста только
И руки проч от единичек. Один в поле еще как воин. Рассказать как мы с одним бегемотом или с одним феникса по пол XL карты пробегали? Или как Луна с мистицизмом на одной фее стенками карту зачищает? Или стек эльфов + кентавры герои на 3й неделе валят 5-6 тьер чисто на хит энд ран. А как же феникс, ифрит или чёрный дракон и Армагеддон?Милейшее дело!
А вы хотите весь этот бесконечный фан и изобретательность убить. Сделать скучную бродилку для хомяков, где у вас армия по счётчику прибавляется, а ресурсы сами в карман собираются. Что останется то тогда? Ехать по карте, лихо выбивать слабых монстров и ждать конца недели чтоб получить прирост, победить монстра посильнее и поехать дальше?
Герои 3 тем и прекрасны что там 1001 вариант изъебнутся, пройти по краю, рассчитать все до миллиметра и при должной удаче обскакать всех противников. У нас загрузка автосейва после боя считалась максимум зашкваром при хотсите всегда. Ну если миссклик только жёсткий, так еще могли простить. А вы - автотелепорт в замок...
В моем понимании вы из шахмат хотите сделать игру в уголки, ну или из преферанса пасьянс косынку, где все просто, рафинировано и не надо думать и включать смекалку и креатив.
А да, а еще история и фантазия. Для меня всегда лоу и миддл лвл игры поедставлялся в виде истории как герой с небольшим отрядом отправляется в дальнее путешествие, его друзья и соратники стерегут границы, добывают ресурсы, привозят вести ему и добровольцев в отряд. А он там приключается где-то, или вдвоём даже (дада, представьте двумя героями И ОДНОЙ АРМИЕЙ можно в 2 раза больше за день надоедать,а тремя дык вообще) .А когда в замок из дальних походов вернулся герой так вообще праздник)) но вобщем-то ладно, это у меня просто фантазия хорошая
Ладно, бомбануло чет меня. На вкус и цвет все фломастеры разные. Новых героев гляну, но чувствую мне будет скучновато, а вот старых не троньте, там все как надо, хотя некоторых механик из WoG крайне не хватает в HotA...
По одной простой причине он не используется - налоги.Тарам пам пам. Честно говоря, если бы не было этих гребанных блокировок, то я готов был бы платить 13% от ПРИБЫЛИ как физ. лицо, только дайте работать. Но увы, система работает так, чтобы прижать в том числе и р2р сегмент. Ничего в нем нет "мутного", за исключением того, что работая с третьими лицами честные мерчанты попадают под мошенников которые их как дропов используют. Сам вот под такое же попадал, вот уже 4й месяц не могу выйти. Бесит неимоверно тугодействие системы. Ответы по 14-30 дней это какая-то дичь. P2p торговля криптой у нас в стране разрешена. Крипта имущество?Имущество. Так почему я не могу её покупать подешевле и продавать подороже?готов платить налоги. Но с ПРИБЫЛИ ,а не с каждой входящей транзакции. Ну и конечно же основная проблема это процессинг казино и наркошопов, и пусть там самые сладкие спреды (до 15 рэ с доллара порой), но лезть туда честным торговцам не нужно. Но они ведь треуголят на байбите, вот в чем беда. И приримая от 3го лица, никогда не узнаешь - от мошенников, казино или наркоманов ты принимаешь платеж. Поэтому и на ИП нереально работать. А ещё у нас НДС хотят вообще после 10кк в год сделать. Хотя по закону ВРОДЕ БЫ крипта НДС не облагается, но то ВРОДЕ БЫ, а как на самом деле - а хрен знает. А даже 60кк оборота, это простите 6кк дохода в год с одного ИП при спреде в 10%. Минус налоги, да. Смешно )