Обновить
4K+
6
Тяжелая Капля Дождя Теплым Летним Днем@Hau515

Пользователь

2
Рейтинг
Отправить сообщение

Точно не надо. Если оно уже где-то там - там и держите, и так все будут делать, кто не хочет навсегда попрощаться со своими монетами и получить вместо них очередные ваучеры.

Поэтому в стране ликвидности и не остаётся.

Так и будет. Хитрый народец уйдёт в чёрный рынок, серой зоны не останется вообще, даже показательные порки, уголовки, посадки.

Такие умные как вы про р2р тоже писали что народ лазейку найдёт - понаходили, остались без банковских счетов пот115-фз.

Тут будет точно так же. Массовость перейдёт в стойло, а это и требуется. Остальных точечно отлавливать и сажать.

Информация

В рейтинге
1 898-й
Откуда
Россия
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Директор проекта
Ведущий
Маркетинговые исследования
Интернет маркетинг
Маркетинг мобильных приложений
Продвижение проектов
Информационные технологии