Пользователь
Точно не надо. Если оно уже где-то там - там и держите, и так все будут делать, кто не хочет навсегда попрощаться со своими монетами и получить вместо них очередные ваучеры.
Поэтому в стране ликвидности и не остаётся.
Так и будет. Хитрый народец уйдёт в чёрный рынок, серой зоны не останется вообще, даже показательные порки, уголовки, посадки.
Такие умные как вы про р2р тоже писали что народ лазейку найдёт - понаходили, остались без банковских счетов пот115-фз.
Тут будет точно так же. Массовость перейдёт в стойло, а это и требуется. Остальных точечно отлавливать и сажать.
Точно не надо. Если оно уже где-то там - там и держите, и так все будут делать, кто не хочет навсегда попрощаться со своими монетами и получить вместо них очередные ваучеры.
Поэтому в стране ликвидности и не остаётся.
Так и будет. Хитрый народец уйдёт в чёрный рынок, серой зоны не останется вообще, даже показательные порки, уголовки, посадки.
Такие умные как вы про р2р тоже писали что народ лазейку найдёт - понаходили, остались без банковских счетов пот115-фз.
Тут будет точно так же. Массовость перейдёт в стойло, а это и требуется. Остальных точечно отлавливать и сажать.