Только учитывайте что Tahoe это последняя версия с поддержкой x86, а также на ней очень сильно порезали поддержку железа. 6900XT, которую вы поставите в хакинтош, правда сможет M5 Max порвать?:) я какбэ не отрицаю существования и какой то работоспособности хакинтошей, на r/hackintosh полно людей кто до сих пор пользуется, а кто то за деньги собирает топовые машины для постпродакшена и всего такого. Но времени осталось не так уж и много. Ну и хотелось бы узнать подробнее про ваши суперпроизводительные хакинтоши.
Ну... да, модель на одном GPU не помещается
Сначала придумайте проблемы которые помешают абсолютно всем, а там уже подумаем:)
4B? 200tps? На телефоне? Это >400ГБ/с ПСП памяти (в Q4) и какая то нереальная вычислительная мощь, это что за телефон такой?
Только учитывайте что Tahoe это последняя версия с поддержкой x86, а также на ней очень сильно порезали поддержку железа. 6900XT, которую вы поставите в хакинтош, правда сможет M5 Max порвать?:) я какбэ не отрицаю существования и какой то работоспособности хакинтошей, на r/hackintosh полно людей кто до сих пор пользуется, а кто то за деньги собирает топовые машины для постпродакшена и всего такого. Но времени осталось не так уж и много. Ну и хотелось бы узнать подробнее про ваши суперпроизводительные хакинтоши.
Рвать топовые маки? Хакинтош? Дядь, уж простите, но вы в каком году застряли?
Тоже, 16ГБ использую в тяжелой IDE, все шикарно.
А 5 тпс это вы где нашли? Вы, наверно, попутали чуть чуть железо и типы моделей
Вы к "нормальным прогерам", кажется, не относитесь
Это с каких пор? Вы, наверно, не в курсе что существуют "пакеты" и все такое?
Ура, я не один! Я собираю свои зеркала у себя дома как раз поэтому
noai.habr.com, как DDG сделал
Выявленных, написано. Просто искать перестали
UPD то ли не туда посмотрел, то ли что. Нет такого
Да.
В вашем мире единороги существуют, наверно...
Max и Plus - проприетарные
А что не на отечественном железе? Как так то?
Это те блогеры, которые перешли только изза денег? Они да, без денег не шевельнулись бы
Идея: не блокировать гитхаб
Или идея еще круче: выпнуть всех программистов, пусть софт пишется сам! Технологии жеж!
Даже рекламу уже распространяю, ничесе...
Старался, зарабатывал плюсы в профиле... вродь все согласны, но боты минусами закидали👍