Вот вот, обещают... про фреймворк эти обещания раздаются уже несколько лет, а за скоростью с которой они клепают новые полусовместимые фреймворки, никто не угонится. создается впечатление что ярлык кросплатформенности нужен им для статуса и имиджа, а реально поддерживать полноценную работу своих "кроссплатформенных" решений (для разработчиков) они не собираются. Насколько я знаю, только ASP.NET приложения можно с огромными оговорками запускать на не-Windows платформах. Что касается UI реализованная кроссплатформенность пойдет только для двухкнопочных утилит, не больше.
Но надеятся конечно можно. хотя я бы не стал. Все сугубо ИМХО!
получается что ключевые кадры как были так и есть, просто называются теперь по другому (начало + количество кадров на анимацию).
имхо согласовывать между разными слоями анимации будет не проще, если не оставят как раньше
да, есть, как и кейлоггеры и прочее из тойже серии. тут смысл в том что от пользователя не потребуется ничего - программа будет включаться только когда он играет. и снимается все для себя/друзей, а не для шпионажа за кем-то
настройки конечно будут - период и еще гор.клавиша чтобы сделать скриншот "прямо сейчас".
а вот мысль не выгружать все а показывать сначала игроку правильная - хоть пароли то обычно звездочками в играх показаны (а вне игр ничего скриншотится не будет), но что-то конфидециальное случайно может утечь.
Спасибо!
Очень радует что экран сделала Sony. То что сами по себе они выпускают обычно слишком дорого, но безумные толпы китайцев (ну и других) клонируют хорошие вещи именно с них. Что позволяет надеятся что и цена упадет (когда чужие аналоги появятся) и что-нибудь еще круче будет смысл придумывать :)
==========
Оффтопик: можно попросить когонибудь добавить хоть каплю кармы? недавно зарегился, а с 0-ем никуда ничего писать не дают :( сорри :(
Издательства наравне с бумажными наконец сами начнут делать и электронные. а потом еще и такие девайсы тоже сами начнут в массы (чтобы домохозяйки могли продолжать читать Дарью Донцову в метро) двигать. прогресс заставит!
Вот что самое главное:
"Примечательно, что устройство позволяет хранить в памяти несколько различных настроек, что будет полезно многим музыкантам, исполняющие на одном и том же инструменте различные композиции, требующие разных настроек звучания."
Да еще и выходной :)
Если что сорри :)
Но надеятся конечно можно. хотя я бы не стал. Все сугубо ИМХО!
имхо согласовывать между разными слоями анимации будет не проще, если не оставят как раньше
PHP же APS не вытеснил? схема таже :)
Спасибо! :)
а вот мысль не выгружать все а показывать сначала игроку правильная - хоть пароли то обычно звездочками в играх показаны (а вне игр ничего скриншотится не будет), но что-то конфидециальное случайно может утечь.
Спасибо!
==========
Оффтопик: можно попросить когонибудь добавить хоть каплю кармы? недавно зарегился, а с 0-ем никуда ничего писать не дают :( сорри :(
"Примечательно, что устройство позволяет хранить в памяти несколько различных настроек, что будет полезно многим музыкантам, исполняющие на одном и том же инструменте различные композиции, требующие разных настроек звучания."
кто пользовался кападастром тот поймет
По идее бактерии рано или поздно отмирают, интересно сколько они живут :)