Обновить
38
@IPv6read⁠-⁠only

Пользователь

9
Подписчики
Отправить сообщение
Завтра будет новый день! :)
Да еще и выходной :)
Возможно, но я уже "давно в интернете" однако до сего дня не видел :)
Если что сорри :)
Вот вот, обещают... про фреймворк эти обещания раздаются уже несколько лет, а за скоростью с которой они клепают новые полусовместимые фреймворки, никто не угонится. создается впечатление что ярлык кросплатформенности нужен им для статуса и имиджа, а реально поддерживать полноценную работу своих "кроссплатформенных" решений (для разработчиков) они не собираются. Насколько я знаю, только ASP.NET приложения можно с огромными оговорками запускать на не-Windows платформах. Что касается UI реализованная кроссплатформенность пойдет только для двухкнопочных утилит, не больше.

Но надеятся конечно можно. хотя я бы не стал. Все сугубо ИМХО!
так написали же - код будет переводиться в AS3. так что врядли это будет действительно удобно и быстро
получается что ключевые кадры как были так и есть, просто называются теперь по другому (начало + количество кадров на анимацию).
имхо согласовывать между разными слоями анимации будет не проще, если не оставят как раньше
Silverlight не кроссплатформенный и слишком "молодой". Почти приговор имхо. Получится как с консолями.
PHP же APS не вытеснил? схема таже :)
так нацеленность другая. плюс сейчас половина новых продуктов на широкого пользователя - это переделка давно известного с акцентом на чем либо.
да, есть, как и кейлоггеры и прочее из тойже серии. тут смысл в том что от пользователя не потребуется ничего - программа будет включаться только когда он играет. и снимается все для себя/друзей, а не для шпионажа за кем-то
О! Мысль! :)
Спасибо! :)
настройки конечно будут - период и еще гор.клавиша чтобы сделать скриншот "прямо сейчас".

а вот мысль не выгружать все а показывать сначала игроку правильная - хоть пароли то обычно звездочками в играх показаны (а вне игр ничего скриншотится не будет), но что-то конфидециальное случайно может утечь.
Спасибо!
вот :( она у меня на оранжевом фоне (везде, включая "я умный") и перекидывает в вики. карма==0 :(
Очень радует что экран сделала Sony. То что сами по себе они выпускают обычно слишком дорого, но безумные толпы китайцев (ну и других) клонируют хорошие вещи именно с них. Что позволяет надеятся что и цена упадет (когда чужие аналоги появятся) и что-нибудь еще круче будет смысл придумывать :)

==========
Оффтопик: можно попросить когонибудь добавить хоть каплю кармы? недавно зарегился, а с 0-ем никуда ничего писать не дают :( сорри :(
Издательства наравне с бумажными наконец сами начнут делать и электронные. а потом еще и такие девайсы тоже сами начнут в массы (чтобы домохозяйки могли продолжать читать Дарью Донцову в метро) двигать. прогресс заставит!
Вот что самое главное:
"Примечательно, что устройство позволяет хранить в памяти несколько различных настроек, что будет полезно многим музыкантам, исполняющие на одном и том же инструменте различные композиции, требующие разных настроек звучания."

кто пользовался кападастром тот поймет
все зависит от картинки! Но могу заверить что то, что делает эта программа, в фотошопе всегда вручную делали при необходимости
как это - "Без каких либо отходов"? Неужели сахар 100% перерабатывается в энергию? да это пахнет холодным термоядом! :)

По идее бактерии рано или поздно отмирают, интересно сколько они живут :)
www.rsizr.com - алгоритм в действии!!!
а где новый топик создается? в хабрацентре ничего такого нет :(

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность