Думаю там и нет «главного сервера». Было бы логично предположить, что один из кубов — главный (этакая «пчеломатка» в этом улье кубов). И если он (главный куб) повреждается, его место занимает другой.
Согласен.
К примеру, мне очень удобно вводить данные карты, переключаясь между филдами с помощью «tab». И если один из филдов — комбобокс, это не очень приятно. НО может быть, не всем удобно вводить данные карты именно так. Есть же юзвери, которых надо «контролировать».
К примеру, мне очень удобно вводить данные карты, переключаясь между филдами с помощью «tab». И если один из филдов — комбобокс, это не очень приятно.
НО может быть, не всем удобно вводить данные карты именно так. Есть же юзвери, которых надо «контролировать».