Обновить
101

Пользователь

2,7
Рейтинг
16
Подписчики
Отправить сообщение

В esxi8 вернули бесплатную версию

Как это развидеть

Рад за них, но не от всего сердца

Движемся ко второму

Насколько помню, 4ю плойку ломали через браузер, поэтому в пятой решили вообще его не добавлять

У home с 11 версии тоже есть bitlocker

Там в целом весьма странная машина. Карикатурно уродливая внешность (у них спор с новой феррари на самую уродливую машину?). Звук двигателя из колонок в электромобиле, вибраторы вибромоторы в сидениях для передачи духа AMG через простату. Весьма спорный автомобиль

Там хоть кто-то в управлении, кроме индусов, остались?

Сколько именно дополнительных денег получили "Молодцы"? Если нисколько, то пошла бы такая система в (тут модератор уже напрягся).

Поиграть можно дома в действительно интересную игру. Ничто не мотивирует так, как деньги. Есть деньги - есть мотивация. А если компания экономит каждую копейку и ищет повода поиметь сотрудника на каждый % его зп, а потом в игры играет, то (тут опять модератор напрягся).

Я прям как в универ попал снова. Спасибо за статью!

Никогда ещё "подозрительная активность" не была так в тему при голосовании

десяток да. А когда прут сотни, это уже другое дело

Хоть бы какой скрин интерфейса. Плюсы и минусы синхронизации?

Immich будет более знаком по интерфейсу. Там 99% интерфейса гугл фото. Но и apple фото тоже похожи

Тут стоит учесть, что условия там на глубине Титаника в 400 раз агрессивнее, чем в космосе. Но посыл понятен

Именно так. Потому что надо бы и поменять, по-хорошему, этот модуль к этому времени

Дать им что-ли посмотреть мои попытки в кватернионы для вращения персонажа наклоном телефона?

Gemini уйдёт в депрессию, а гугл будет готов заплатить ещё раз, чтобы это развидеть

Забрать у эпл возможность получать деньги от пользователей из России, а потом удивляться, что эпл начнёт задавать вопросы про смертельные приложения, которые форсируют к установке. Пока потом денег был, эпл был "в сторонке".

Так глядишь эпловцы и додавят, чтобы оплату из России вернули

Скрин в студию!

1
23 ...

Информация

В рейтинге
1 826-й
Откуда
Москва и Московская обл., Россия
Зарегистрирован
Активность