Там в целом весьма странная машина. Карикатурно уродливая внешность (у них спор с новой феррари на самую уродливую машину?). Звук двигателя из колонок в электромобиле, вибраторы вибромоторы в сидениях для передачи духа AMG через простату. Весьма спорный автомобиль
Сколько именно дополнительных денег получили "Молодцы"? Если нисколько, то пошла бы такая система в (тут модератор уже напрягся).
Поиграть можно дома в действительно интересную игру. Ничто не мотивирует так, как деньги. Есть деньги - есть мотивация. А если компания экономит каждую копейку и ищет повода поиметь сотрудника на каждый % его зп, а потом в игры играет, то (тут опять модератор напрягся).
Забрать у эпл возможность получать деньги от пользователей из России, а потом удивляться, что эпл начнёт задавать вопросы про смертельные приложения, которые форсируют к установке. Пока потом денег был, эпл был "в сторонке".
Так глядишь эпловцы и додавят, чтобы оплату из России вернули
В esxi8 вернули бесплатную версию
Как это развидеть
Рад за них, но не от всего сердца
Движемся ко второму
Насколько помню, 4ю плойку ломали через браузер, поэтому в пятой решили вообще его не добавлять
У home с 11 версии тоже есть bitlocker
Там в целом весьма странная машина. Карикатурно уродливая внешность (у них спор с новой феррари на самую уродливую машину?). Звук двигателя из колонок в электромобиле,
вибраторывибромоторы в сидениях для передачи духа AMG через простату. Весьма спорный автомобильDel
Там хоть кто-то в управлении, кроме индусов, остались?
Сколько именно дополнительных денег получили "Молодцы"? Если нисколько, то пошла бы такая система в (тут модератор уже напрягся).
Поиграть можно дома в действительно интересную игру. Ничто не мотивирует так, как деньги. Есть деньги - есть мотивация. А если компания экономит каждую копейку и ищет повода поиметь сотрудника на каждый % его зп, а потом в игры играет, то (тут опять модератор напрягся).
Я прям как в универ попал снова. Спасибо за статью!
Никогда ещё "подозрительная активность" не была так в тему при голосовании
десяток да. А когда прут сотни, это уже другое дело
Этакий shmell_1B с крыльями
Хоть бы какой скрин интерфейса. Плюсы и минусы синхронизации?
Immich будет более знаком по интерфейсу. Там 99% интерфейса гугл фото. Но и apple фото тоже похожи
Тут стоит учесть, что условия там на глубине Титаника в 400 раз агрессивнее, чем в космосе. Но посыл понятен
Именно так. Потому что надо бы и поменять, по-хорошему, этот модуль к этому времени
Дать им что-ли посмотреть мои попытки в кватернионы для вращения персонажа наклоном телефона?
Gemini уйдёт в депрессию, а гугл будет готов заплатить ещё раз, чтобы это развидеть
Забрать у эпл возможность получать деньги от пользователей из России, а потом удивляться, что эпл начнёт задавать вопросы про смертельные приложения, которые форсируют к установке. Пока потом денег был, эпл был "в сторонке".
Так глядишь эпловцы и додавят, чтобы оплату из России вернули
Скрин в студию!