Я конечно не юрист и с правом максимально косвенно связан был, но меня всегда поражает как себя апелляционные суды ведут, просто в любом деле что хоть какую то огласку получает всегда почти решение апелляционного "решение суда 1й инстанции отменить - полностью удовлетворить претензии истца" без каких-либо дополнительных аргументов и доводов.
Я конечно не юрист и с правом максимально косвенно связан был, но меня всегда поражает как себя апелляционные суды ведут, просто в любом деле что хоть какую то огласку получает всегда почти решение апелляционного "решение суда 1й инстанции отменить - полностью удовлетворить претензии истца" без каких-либо дополнительных аргументов и доводов.