Обновить
2
Михаил@Mike2024New

Пользователь

5
Рейтинг
Отправить сообщение

Спасибо за взгляд со стороны девопса! Да, для инженера с поднятым devpi это действительно может показаться оверхедом — полностью согласен. PyOffline2 и не конкурирует с devpi, а скорее для тех, кому зеркало поднимать неудобно или нецелесообразно: соло-разработчики, новички, хобби-проекты. По сути, это «бедный devpi» в одной папке И да, вы абсолютно правы, это было реально очень интересно писать, это повысило мои компетенции в той области которая казалась мне сложной

🙂 Рад, что заглянули.

Информация

В рейтинге
1 392-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Десктоп разработчик, Инструментальщик (Developer Tools)
Python
ООП