Так интересно, складывается впечатление что тут каждый второй все время планирует в мессенджерах ограбления, убийства или что-то в этом роде, всем нужна секретность и скрытность :о)
Автору спасибо, очень хотелось бы телегообразную альтернативу нашим отечественным огрызкам, которые имеют неосторожность называть себя крутыми мессенджерами. Ждем продолжения этого вдохновляющего начала истории
Единственное что нужно в WSL'е для нормальной настройки всего и вся - git и docker, а загаживать всем прочим совершенно не обязательно, с этим прекрасно справится докер
Опять же не стоит забывать, что при уточнении в налоговой всплывает дополнительное требование на пользование новыми налоговыми преференциями, а именно численность сотрудников такой компании должна быть не менее 7 человек. Таким образом получаем новое правило по классификации ИТ-сообществ - 6 человек это кружок по интересам, а вот 7 человек это уже IT-компания. А мы прекрасно понимаем, что далеко не все стартапы запускаются даже в 6 человек, и в 3 и в 4 бывает, но это другое.
Так интересно, складывается впечатление что тут каждый второй все время планирует в мессенджерах ограбления, убийства или что-то в этом роде, всем нужна секретность и скрытность :о)
Автору спасибо, очень хотелось бы телегообразную альтернативу нашим отечественным огрызкам, которые имеют неосторожность называть себя крутыми мессенджерами. Ждем продолжения этого вдохновляющего начала истории
Единственное что нужно в WSL'е для нормальной настройки всего и вся - git и docker, а загаживать всем прочим совершенно не обязательно, с этим прекрасно справится докер
Опять же не стоит забывать, что при уточнении в налоговой всплывает дополнительное требование на пользование новыми налоговыми преференциями, а именно численность сотрудников такой компании должна быть не менее 7 человек. Таким образом получаем новое правило по классификации ИТ-сообществ - 6 человек это кружок по интересам, а вот 7 человек это уже IT-компания. А мы прекрасно понимаем, что далеко не все стартапы запускаются даже в 6 человек, и в 3 и в 4 бывает, но это другое.
Пожалуй, безграничность, другими словами — возможность писать и использовать плагины