Пользователь
Технология ханипотов уже лет двадцать как успешно применяется в ИБ
К 2030 году либо ишак помрёт, либо ходжа, либо падишах, так что обещать можно что угодно и кому угодно. 30 машин в год сейчас - абсолютно нереально, да и через 5 лет так же нереально, учитывая общий уровень дерьма в экономике и политике
Писал на таком книгу. До сих пор жив старичок.
Из выявленных багов: самопроизвольно сбрасывал я в заводские в самый неподходящий момент, поэтому все материалы хранил только на CF карте
Технология ханипотов уже лет двадцать как успешно применяется в ИБ
К 2030 году либо ишак помрёт, либо ходжа, либо падишах, так что обещать можно что угодно и кому угодно. 30 машин в год сейчас - абсолютно нереально, да и через 5 лет так же нереально, учитывая общий уровень дерьма в экономике и политике
Писал на таком книгу. До сих пор жив старичок.
Из выявленных багов: самопроизвольно сбрасывал я в заводские в самый неподходящий момент, поэтому все материалы хранил только на CF карте