Обновить
1
Сергей@Sergio98

Пользователь

Отправить сообщение

Привет всем, хочу поспорить с автором)

Почти все предлагаемые нововведения уже реализовали в героях 6, и что-то я не увидел в статье упоминание о том, как автор с огромным удовольствием постоянно играет в эту часть. Там вроде все пункты твоей программы выполнены, кроме магии и прокачки, - частично реализовали твои предложения. Но люди голосовали рублём и такое оказуаливание игры мало кто принял.

По поводу упрощения позиции обороняющегося. Оборона, это само по себе преимущество, всегда была более сильной позицией, даже в реальном мире требуется в 3 раза больше сил на занятие территории, чем их оборону. В героях это выражается в том, что тот кто первый занял город, в своей основе, имел субъективные(скилл игрока), объективные(рандом на события и объекты на карте), лучшие условия для того, чтобы сделать это первым. Соответственно, лишает и так более слабого игрока возможности перевернуть игру в свою пользу. Я вообще редко вижу катки(кросс и ауткаст), где игрок занимает центр и после этого его замок удавалось отбить(иногда бывает, если тот кто вторым зашёл в центр на голову выше скиллами)

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Химик
Младший