Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
3
@Tsumishima
Пользователь
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
1
Ещё
Открыть список
Закладки
1
Подписчики
Подписки
Скопировать ссылку на RSS
Осенние будни DevOps: Debian 13 и Proxmox VE 9.0 в продакшене HOSTKEY
Tsumishima
30 окт 2025 в 12:52
так что в итоге лучше, ставить prox с iso или поверх debian 13?
Информация
В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
29 августа 2025
Активность
12 января в 09:35
Специализация
Инженер по безопасности
Младший
Git
Linux
CI/CD
Базы данных
Docker
Nginx
Golang
Python
Bash
так что в итоге лучше, ставить prox с iso или поверх debian 13?