Обновить
2
Влад@Varim

ASP.NET Core WebAPI, SQL, JavaScript

2
Подписчики
Отправить сообщение

А, у вас обратная задача. Тогда не понятно что у вас вызывает удивление.

А это точно так?

Код на c#

using System;

class HelloWorld
{
    static void Main()
    {
        ulong a = uint.MaxValue;
        ulong b = uint.MaxValue;

        ulong x = a * b;

        Console.WriteLine(x);
    }
}

Вывел 18446744065119617025

То есть если перемножение максимальных 32 битных значений влезло в 64 бит, то очевидно что другие значения тоже влезут

Погуглил, показывает что это два разных, человека.

Мало кому хочется смотреть лгбт в современных фильмах

Почему нет ограничения в 40% ?

а не для того, чтобы тр.... получать удовольствие от жизни друг с другом, уюта, путешествий, в общем того, к чему родителей не допускают в принципе

А зачем для этого женится?

Вообще, зачем женитьба?

если человек талантлив — то он талантлив во всём

Это глупость. Тот-же Эйнштейн был наивен в экономике и политике. И говорят в быту он был инфантильным.

Более того почти наверняка талантливы люди только в очень ограниченном круге деятельности. Но допускаю если есть одно - два исключения. Хотя если допустить что объем памяти у нас плюс минус одинаков невероятно если кто то будет умнее чем десять специалистов из разных областей.

Непонятно причём тут мясо если в пицце максимум 15% мяса, остальное в пицце растительные масло и углеводы. Как они поняли что проблема в мясе, а не в углеводах?

Диабет 2-го типа тоже от мяса? Учёный изнасиловал журналиста!

Альцгеймером автор или переводчик надеюсь не болеют, а эти галюцинации сненерированны АИ или маркетологом.

Просмотрел статьи автора, бред какой-то, зачем таким мусором забивать интернет...

Имхо все статьи автора бесполезный мусор

Города призраки, пустые скоростные поезда ведущие в никуда и сжигающие бюджет на поддержку инфраструктуры. Недоступное жилье и низкие зарплаты после окончания университета. Очень дорогое выращивание детей. Депопуляция. Массовое Закрытие бизнессов. Безработица. Это то что говорит ютуб о Китае.

Наличие успешного хуавей, точно лучше счастья жителей? А ну да, что за вопрос, КПК не про это.

Налог 24% , зачем мне это?

Профсоюзы и законы затрудняющие увольнения сотрудников вынуждают работодателей прекратить найм сотрудников в условиях экономической неопределённости. Тарифы то вводятся то откладывается. Если расширять производство, но тарифы не введут, то компания прогорит, а увольнять ненужных сотрудников дорого.

Есть мнения что если бы сша не вмешивались в экономику то Великая депрессия не набрала бы таких масштабов и закончилась значительно быстрее

Похоже автор переутомился и его мозг заболел.

Вряд-ли, Трамп только с 20 января станет действующим президентом.

если один поток заканчивает выполнение и его локальная очередь пустеет, он может украсть данные из очереди другого потока.

И как поток ворует данные из другого потока?

У водорода большая скорость распространения возгорания, а у углеводородов маленькая. Может в этом дело. Двигатель должен прокачивать топливо на огромных скоростях, из за этого возможно углеводороды не горят.

А что тут доброго? Ограничение цен приведет к дефициту, либо к худшему качеству. Магии в экономике не бывает.

Ситуация не была такой уж очевидной — в APM, Sentry и логах ничего криминального не было.

Что такое APM?

GIL всё ещё нас беспокоит. В итоге I/O-bound с небольшим количеством CPU-bound может привести к тому, что некоторые сигналы будут не доставлены.

Какие такие сиглалы, что значит не будут доставлены, тоест ьнапример сообщение от RabbitMQ может не доехать до Питона!? Можно подробнее плз.

1
23 ...

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Бэкенд разработчик
Старший
От 6 500 $
ASP.NET WEB API
Entity framework
RabbitMQ
Redis
Apache Kafka
Elasticsearch
Docker
Английский язык
SQL
.NET