Обновить
1
Vdm55@Vdm55

Пользователь

Отправить сообщение

6 надо наверно перевернуть🤣

Блин я тоже раньше программировал на Scratch!

Но ни когда не слышал про создание нейросетей.

Как по мне лучше начинать с C# там синтаксис как у java c++ и других C подобных языках. При этом там легко писать приложения с графикой и под unity писать.

C# в плане простоты лучше.

Даблин там буквально 1 день работы с файлом темы и кодом проводника. Я сам такое делал правда иногда ломался DWM (диспетчер окон рабочего стола) и иза не го винда не грузилась просто чёрный экран и всё.

А не проще в групповых политиках отключить обновление?

Или вообще на 10 ку перейти?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Специалист
Стажёр
C#
Windows Forms
Администрирование Windows