Как по мне лучше начинать с C# там синтаксис как у java c++ и других C подобных языках. При этом там легко писать приложения с графикой и под unity писать.
Даблин там буквально 1 день работы с файлом темы и кодом проводника. Я сам такое делал правда иногда ломался DWM (диспетчер окон рабочего стола) и иза не го винда не грузилась просто чёрный экран и всё.
6 надо наверно перевернуть🤣
Блин я тоже раньше программировал на Scratch!
Но ни когда не слышал про создание нейросетей.
Как по мне лучше начинать с C# там синтаксис как у java c++ и других C подобных языках. При этом там легко писать приложения с графикой и под unity писать.
C# в плане простоты лучше.
Даблин там буквально 1 день работы с файлом темы и кодом проводника. Я сам такое делал правда иногда ломался DWM (диспетчер окон рабочего стола) и иза не го винда не грузилась просто чёрный экран и всё.
А не проще в групповых политиках отключить обновление?
Или вообще на 10 ку перейти?