Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Ничего не будет - растворится в европейской бюрократической суете, став обычным успешным ноунеймом. Никакого второго Яндекса в унылой Европе ему уже не светит - для этого нужны не только гениальные мозги, но и конъюнктура рынка. А Европа сейчас - это просто болото бюрократии.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность