Обновить
2

Пользователь

Отправить сообщение

Тотальный ценз - специально для вас. И Хабр тоже запретят, видимо как ресурс "баламутащий воду".

Тот факт, что Сбер использует китайскую болванку, думаю, очевиден многим. Почему есть потребность настолько безграмотно заявлять об это в комментариях Хабра - неясно. Если уж Вы действительно представитель Herz-а и Вам есть что рассказать - ждем статьи под Вашим авторством. А на текущий момент, все чего Вы добились - это создали негативный образ.

ГПТ тут ни при чем. Проблема заключается в то, что эффектив манагерс пихают его везде. И из своего опыта, часто они сами не очень понимают ни технологию, ни то, что именно они хотят. Главное, что звучит круто и можно дорого и красиво подать начальству.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Пентестер, Специалист по информационной безопасности
Средний