Спасибо за совет! Да, сцена старая, но всё равно приятно что запустилась для теста😄 Метод с апскейлингом и деноизером абсолютно разумное решение в такой ситуации.
Не пробовал. Но UTM в режиме эмуляции Intel это полностью софтовый x86 через QEMU, а у меня ARM-Windows нативно + Prism только на сам Max. Для рендера, думаю, UTM будет медленнее, так что смысла не вижу. По совместимости он, может, и поинтереснее (без приколов с AVX2), но ради скорости....вряд ли.
Спасибо за совет! Да, сцена старая, но всё равно приятно что запустилась для теста😄 Метод с апскейлингом и деноизером абсолютно разумное решение в такой ситуации.
Не пробовал. Но UTM в режиме эмуляции Intel это полностью софтовый x86 через QEMU, а у меня ARM-Windows нативно + Prism только на сам Max. Для рендера, думаю, UTM будет медленнее, так что смысла не вижу. По совместимости он, может, и поинтереснее (без приколов с AVX2), но ради скорости....вряд ли.
Спасибо, удобная выжимка, пригодится. Одобрил ваш комментарий, кому лень всю простыню читать — сразу суть отсюда.