Обновить
3
Олег@ambre

Пользователь

Отправить сообщение

Выглядит надежно и удобно
Особенно если разворачивать множество серверов

А какие еще остаются проблемы, при такой архитектуре Foreman? Какие недостатки у нее еще сохраняются?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Зарегистрирован
Активность

Специализация

DevOps-инженер
Linux
Docker
Python
Ansible
Prometheus
Мониторинг
Grafana
GitLab
DevOps
CI/CD