Пользователь
Выглядит надежно и удобноОсобенно если разворачивать множество серверов
А какие еще остаются проблемы, при такой архитектуре Foreman? Какие недостатки у нее еще сохраняются?
Выглядит надежно и удобно
Особенно если разворачивать множество серверов
А какие еще остаются проблемы, при такой архитектуре Foreman? Какие недостатки у нее еще сохраняются?