и попробовать перезагрузить свои устройства, предварительно протерев экран мягкой ветошью.
Неправильно же. Должно быть так:
и попробовать перезагрузить свои устройства, предварительно протерев экран полировочной салфеткой Apple Polishing Cloth (товар может быть не включен в комплект поставки и продаваться отдельно).
Дальномер измеряет расстояние по лучу, а объект за его пределами он и не заметит. Получается, если человек поскользнулся или ему стало плохо, он упал, то система точно так же его не заметит.
Кроме шуток, если действительно все датчики дома сынтегрированы в общую систему, дверь в ванную закрыта изнутри, никто не выходил, а внутри движения нет, то действительно может быть нужно какую-то тревогу и оповещения включить — мало ли что случилось.
Если бы система была по-настоящему умной, она бы понимала, что объект не может просто так исчезнуть. То есть если человек зашёл в помещение и не вышел, то он всё ещё там должен находиться, даже если не шевелится.
Гугл говорит, что юрлицо The Scholastics Srl, где Srl буквально означает «общество с ограниченной ответственностью». Однако в некоторых случаях, как и в России, владельцы и руководители такого общества могут быть привлечены к субсидиарной ответственности за действия компании, особенно при банкротстве.
Так в OOXML везде явно указаны разнообразные блобы, которые остаются проприетарными. Плюс вроде как не специфицировано поведение даже для описанных тегов. Налицо явное злоупотребление и, скорее всего, лоббирование интересов.
Скорее бы написали "СССР" или "Сделано в СССР", ну или "Made in USSR". Но вряд ли так писали на технике военного назначения, если только она не была экспортной. Вероятнее это мог быть просто номер модели или детали.
А смог бы Майкрософт самостоятельно продолжить разработку движка без апстрима?
Неправильно же. Должно быть так:
Дальномер измеряет расстояние по лучу, а объект за его пределами он и не заметит. Получается, если человек поскользнулся или ему стало плохо, он упал, то система точно так же его не заметит.
Кроме шуток, если действительно все датчики дома сынтегрированы в общую систему, дверь в ванную закрыта изнутри, никто не выходил, а внутри движения нет, то действительно может быть нужно какую-то тревогу и оповещения включить — мало ли что случилось.
Если бы система была по-настоящему умной, она бы понимала, что объект не может просто так исчезнуть. То есть если человек зашёл в помещение и не вышел, то он всё ещё там должен находиться, даже если не шевелится.
Но и эппловские очки не взлетели
Так вы, наверное, сравниваете тинкпадовский тачпад с мышкой
Гугл говорит, что юрлицо The Scholastics Srl, где Srl буквально означает «общество с ограниченной ответственностью». Однако в некоторых случаях, как и в России, владельцы и руководители такого общества могут быть привлечены к субсидиарной ответственности за действия компании, особенно при банкротстве.
€2112 в год вообще-то: https://www.autodesk.com/eu/products/maya/overview
Для студентов есть бесплатная годовая лицензия.
Слава Angine de Poitrine покоя не даёт?
«Обратная совместимость»
Так в OOXML везде явно указаны разнообразные блобы, которые остаются проприетарными. Плюс вроде как не специфицировано поведение даже для описанных тегов. Налицо явное злоупотребление и, скорее всего, лоббирование интересов.
В принципе мог. Как и, может быть, сложить пазл из отдельных упоминаний связей гипотез, теорем и построений из различных статей.
ES2015 приняли 11 лет назад — в июне 2015 года, если что
Каждый раз нажимаю Cmd + Shift + минус (а ещё Cmd + Shift + плюс и Cmd + плюс). Что со мной не так?
Opus на длинных сложных задачах начинает «лениться» — пытается игнорировать даже явные требования, выдаёт желаемое за действительное и тому подобное
Эмодзи у Дмитрия были задолго до распространения LLM.
Кто-либо уже публиковал на Хабре такой краткий обзор реактивных концепций?
Простите, а при чём тут хаб $mol?
Скорее бы написали "СССР" или "Сделано в СССР", ну или "Made in USSR". Но вряд ли так писали на технике военного назначения, если только она не была экспортной. Вероятнее это мог быть просто номер модели или детали.
Я бы больше поверил в советское происхождение, если бы там не RUSSIA было бы написано, а что-то вроде ЖПЧШЦ-47-1.