Обновить
3

Пользователь

0,5
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение

А смог бы Майкрософт самостоятельно продолжить разработку движка без апстрима?

и попробовать перезагрузить свои устройства, предварительно протерев экран мягкой ветошью.

Неправильно же. Должно быть так:

и попробовать перезагрузить свои устройства, предварительно протерев экран полировочной салфеткой Apple Polishing Cloth (товар может быть не включен в комплект поставки и продаваться отдельно).

Дальномер измеряет расстояние по лучу, а объект за его пределами он и не заметит. Получается, если человек поскользнулся или ему стало плохо, он упал, то система точно так же его не заметит.

Кроме шуток, если действительно все датчики дома сынтегрированы в общую систему, дверь в ванную закрыта изнутри, никто не выходил, а внутри движения нет, то действительно может быть нужно какую-то тревогу и оповещения включить — мало ли что случилось.

Если бы система была по-настоящему умной, она бы понимала, что объект не может просто так исчезнуть. То есть если человек зашёл в помещение и не вышел, то он всё ещё там должен находиться, даже если не шевелится.

Но и эппловские очки не взлетели

Я считаю что тачпад в 100 раз медленнее чем мышь или трекпоинт.

Так вы, наверное, сравниваете тинкпадовский тачпад с мышкой

Гугл говорит, что юрлицо The Scholastics Srl, где Srl буквально означает «общество с ограниченной ответственностью». Однако в некоторых случаях, как и в России, владельцы и руководители такого общества могут быть привлечены к субсидиарной ответственности за действия компании, особенно при банкротстве.

лицензия на год для одного аккаунта обошлась бы в 300 евро.

€2112 в год вообще-то: https://www.autodesk.com/eu/products/maya/overview

Для студентов есть бесплатная годовая лицензия.

Слава Angine de Poitrine покоя не даёт?

«Обратная совместимость»

Так в OOXML везде явно указаны разнообразные блобы, которые остаются проприетарными. Плюс вроде как не специфицировано поведение даже для описанных тегов. Налицо явное злоупотребление и, скорее всего, лоббирование интересов.

В принципе мог. Как и, может быть, сложить пазл из отдельных упоминаний связей гипотез, теорем и построений из различных статей.

ES2015 приняли 11 лет назад — в июне 2015 года, если что

Каждый раз нажимаю Cmd + Shift + минус (а ещё Cmd + Shift + плюс и Cmd + плюс). Что со мной не так?

Opus на длинных сложных задачах начинает «лениться» — пытается игнорировать даже явные требования, выдаёт желаемое за действительное и тому подобное

прогнанный через LLM, получивший за это кучу эмодзи

Эмодзи у Дмитрия были задолго до распространения LLM.

абсолютно бесполезный для читателя, ибо все это уже кучу раз опсосано со всех сторон

Кто-либо уже публиковал на Хабре такой краткий обзор реактивных концепций?

Простите, а при чём тут хаб $mol?

Скорее бы написали "СССР" или "Сделано в СССР", ну или "Made in USSR". Но вряд ли так писали на технике военного назначения, если только она не была экспортной. Вероятнее это мог быть просто номер модели или детали.

Я бы больше поверил в советское происхождение, если бы там не RUSSIA было бы написано, а что-то вроде ЖПЧШЦ-47-1.

1
23 ...

Информация

В рейтинге
2 470-й
Зарегистрирован
Активность