Сетевой инфраструктурный инженер
Zigbee вроде на 2.4GHz работает, нет ли помех от вайфай? Что с задержками и джиттером? Делаю проект для IoT, смотрел в сторону Zigbee, но в итоге не решился.
Кто хоть раз настраивал BGP уж точно рад SRv6
Zigbee вроде на 2.4GHz работает, нет ли помех от вайфай? Что с задержками и джиттером? Делаю проект для IoT, смотрел в сторону Zigbee, но в итоге не решился.
Кто хоть раз настраивал BGP уж точно рад SRv6