Обновить
2
Андрей@casablanque

Сетевой инфраструктурный инженер

Отправить сообщение

Zigbee вроде на 2.4GHz работает, нет ли помех от вайфай? Что с задержками и джиттером? Делаю проект для IoT, смотрел в сторону Zigbee, но в итоге не решился.

Кто хоть раз настраивал BGP уж точно рад SRv6

Информация

В рейтинге
6 638-й
Откуда
Charlotte, North Carolina, США
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Сетевой инженер, DevOps-инженер
Старший